Работа в Русфинанс Банк

Отзывы сотрудников о компании Русфинанс Банк

Руководитель проектов

Февраль 2019
Отличный коллектив, чувствуется поддержка и взаимопомощь. Отзывчивое руководство, много интересных проектов.
Нехватка бюджетов на проекты, долгое бюрократическое согласование.

Кредитный эксперт

Январь 2019
Тверь
Пришла в этот Банк с другой совершенно сферы деятельности. Вначале было сложно — много информации, программа в которой работаешь… Но через пару месяцев я влюбилась в свою работу. 1. Ты работаешь в автосалоне, а это дружный, веселый коллектив. 2. Девочки, которые работают дольше в этом Банке — постоянно помогают, поддерживают. 3. Руководители как Чип и Дэйл (простите за сравнение) но это так. Они всегда приходят на помощь. 4. Банк дал мне развитие — каждые пол года — повышение. 5. Зарплата, премия все в срок … На самом деле это моя любимая работа. Я могу много о ней говорит и писать.
Из минусов так это первоначальный оклад, который выплачивается первые два месяца. Потом уже минусов для себя я не увидела.

Январь 2019
Тверь
Отличная компания, дружный коллектив! Очень понятная мотивация по выплате премии. Доход- намного больше, чем в других банках. Есть возможности карьерно расти и переходить в другие направления! Руководство-супер!
Мне все нравится!

Консультант

Декабрь 2018
Курган
Добрый день ! Их почти нет. Только официальное трудоустройство ! а остальное огромные минусы!
Условия труда, в автосалоне очень холодно! Сидишь в куртке целый день, пытаешься согреться чаем или кофе. Клиентов НЕТ … У работодателя условия 14000 оклад все остальное от выполнения плана ! А как его выполнить если клиентов Нет… Девочки придут несколько месяцев поработают и убегают. Не советую устраиваться. Да и премия выплачивается на третий месяц, первый работаешь, нарабатываешь. оформляешь, 2 — клиенты платят, на третий -премия. Т. е 2 месяца только оклад 14000. Я работала и план выполнить не могла, вот зп копейки. Проработала 6 месяцев и уволилась и несколько не желею… Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в банк.

Апрель 2018
Работаю в компании с 30 мая 2017 в банках до этого не работал. Руководство у нас в городе более чем адекватное коллектив дружный. Есть шанс реально заработать, при этом график удобный, хорошая мотивация и можно выбрать точку ближе к дому.
Зп приходит раз в месяц на карту ( любую банковскую карту).
Все чисто и без подводных камней.
Не было трудностей. Все устраивает.

Смоленск
Работаю в РусФинанс Банке меньше месяца, но на данном этапе сложилась конкретное представление о работе в этой сфере. У нас очень дружный и веселый коллектив, все мы когда-то с чего-то начинаем и большое значение имеет поддержка со стороны более опытных сотрудников. На начальном этапе предусмотрено обучение как самостоятельное, так и дистанционное. Проведенный бизнес - тренинг оставил еще более положительное впечатление. Если есть желание работать и развиваться как личность, то РусфинасБанк может дать хорошую платформу для создания своей карьеры. Все остальное покажет время.
За все время работы трудностей не возникло

Март 2018
Работаю в Русфинанс Банке уже более 2х лет. Руководство замечательное всегда идет на встречу, по зарплате банк дает возможность зарабатывать ,если не сидеть на месте, то вы добьетесь очень хороших результатов .И что не мало важно очень дружный коллектив)! Помощь друг другу в любых ситуациях
Я думаю их нет все устраивает !

Смоленск
Очень дружный и сплоченный коллектив, благоразумное руководство, достойная заработная плата
В начале работы все сталкиваются с определенными трудностями, но руководство и более опытные сотрудники всегда помогают друг другу

Смоленск
Здравствуйте,работаю в Русфинанс банке чуть больше полугода, очень нравится,у нас замечательный коллектив и начальство о котором можно только мечтать, всегда относятся с пониманием. Ни разу не было задержки ЗП и выплачивают все как положено,ни каких ложных обещаний нет. Мне очень нравится работа и я и дальше планирую оставаться в Русфинанс банке.
За все время работы трудностей не возникло

Февраль 2018
Самая лучшая мотивация,Дружный коллектив,возможность карьерного роста.Самые выгодные условия для партнеров и для клиентов.Банк дает возможность заработать,заработная плата зависит только от самого сотрудника.
Порой не хватка сотрудников,так как большинство приходят,хотят сидеть ничего не делать и получать деньги.

Кредитный консультант

Февраль 2018
Сургут
Официальное оформление, зп всегда во время, дружный коллектив, великолепное начальство. При возникновении трудностей и неурядиц, руководство всегда было на моей стороне. Также коллектив был очень дружный и ни одна моя просьба о помощи не оставалась незамеченной. Что по поводу зарплаты - не задерживалась ни на минуту даже, в прямом смысле!)))Находясь теперь на пмж в другом городе и невыносимо скучаю по Банку.
Иногда график был напряжным, но это лишь из-за нехватки сотрудников. В основном одни плюсы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русфинанс Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русфинанс Банк для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Русфинанс Банк для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Русфинанс Банк оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Русфинанс Банк оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Русфинанс Банк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Работа в банковской сфере – возможность для каждого молодого специалиста!

Русфинанс Банк – организация, специализирующаяся на предоставлении услуг в сфере потребительского кредитования. Банк насчитывает более 7 тысяч сотрудников, что дает шанс проявить себя каждому желающему. Сравнительно молодой бизнес охватывает широкий круг занимаемых должностей, поэтому работу в Русфинанс Банк могут получить многие талантливые и амбициозные люди.

На что обратить внимание при поиске вакансии

Прежде чем начать работать, любой соискатель желает узнать о предлагаемых условиях:

1. Размер заработной платы.
  2. График и возможность работы сверхурочно.
  3. Наличие социального пакета.
  4. Оплата больничного.

Но не все вопросы можно задать во время собеседования. Отдел кадров немного сможет рассказать об отношении коллектива к новичкам и к молодым специалистам. К тому же, в этом случае есть все шансы получить не совсем правдивый ответ. Чтобы не оставаться в неведении до самого последнего момента, стоит почитать отзывы о работе, которые можно найти на электронных ресурсах.

Зачем читать отзывы

Оставляют отзывы о работодателе бывшие или настоящие сотрудники компании, поэтому им можно доверять. Из них вы узнаете о реальных условиях работы и многих других моментах, без которых не обойтись новичку на новом месте работы.