Работа в Мартен‑Снаб

Отзывы сотрудников о компании Мартен-Снаб

Нижний Новгород,
май 2024
Очень дружеские отношения с колективом,встретили как родную,помогли влиться во все нюансы. Руководитель понимающий,всегда поддержит и поможет
Да не чего,тут все настроено на то,чтобы ты чувствовал себя как дома. И тебе хотелось сюда приходить. С первого дня,уделили внимание и обучили всему чему нужно

Региональный менеджер по продажам металлопроката

Нижний Новгород,
Самый лучший руководитель
Интересный продукт
Отличные условия работы
Абсолютно ничего
Все устраивает
Немного не хватает автоматизированных бизнес-процессов, но это поправимо с опытом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мартен-Снаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мартен-Снаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мартен-Снаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мартен-Снаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мартен-Снаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мартен-Снаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Мартен-Снаб ведет свою деятельность с 2020 года и уже успела зарекомендовать себя на рынке металлопроката, как добросовестного и надежного партнера. В 2021 году ООО "Мартен-Снаб" стала официальным дилером сверхтонких защитных покрытий компании "Инновационные технологии" г. Казань. На сегодняшний день компания занимается качественными поставками металлопроката, продажей и нанесением сверхтонких покрытий.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!