Работа в РЕЗУЛЬТАТ

Отзывы сотрудников о компании РЕЗУЛЬТАТ

Копирайтер

февраль 2019
Компания с большими перспективами, отличное место для старта карьеры. Для сотрудников возможны обучающие курсы по специальности. Руководство лояльное. График как и везде, удобно. Комфортный офис в центре. Зарплата всегда в полном объеме.
Особых минусов не могу сказать. Иногда приходилось писать много и быстро, но это особенность работы. Иногда были задержки по зарплате, не критично конечно, но лучше знать заранее.

февраль 2019
Комфортный офис, достойная оплата. Компания быстро адаптируется под внешние изменения. Для сотрудников доступны различные тренинги и курсы, которые помогают прокачать себя как специалиста.
Зарплату иногда задерживали, но всегда платили оговоренную сумму. В остальном нареканий нет. Узнала много нового, работая в компании, в итоге набралась хорошего опыта и теперь развиваюсь как самостоятельный предприниматель.

Юрист-аналитик

февраль 2019
Из плюсов могу отметить отношение руководства и коммуникацию в коллективе. Приятно работать с понимающими людьми. Стабильная белая зарплата, как обещали, так и выплачивали, премии по итогам выполненной работы. Радует что все моменты можно обсудить с начальством и получить вменяемые ответы, а не отмазки.
Часто приходилось задерживаться из-за большого объема работы, сложно строить планы на свободное время. Нет оплачиваемой медицинской страховки от компании. В остальном все отлично.

февраль 2019
Я пробыл в ГК "Результат" пару лет, поэтому оценки ставлю с учетом развития ситуации.
1. Многие начинают с местоположения: да, тут это несомненный плюс. куча вариантов, где пообедать рядом с БЦ.
2. Офис: просторная красивая клиентская зона, в которую приятно войти. Рабочая зона не такая пафосная, но совершенно нормальная для комфортной работы. 9 баллов из 10 по самой строгой шкале.
3. Коллектив: в любом месте найдутся товарищи, скажем так, странноватые и надменные, но в ГК "Результат" такие, скорее, исключение. Остальные 99% сотрудников - отличные ребята, приятные в работе,ответственные, веселые на корпоративе.
4. Зарплата всегда вовремя. Пару раз были задержки на 2-3 дня.
5. Карьерный рост здесь возможен, если руководство увидит, что ты действительно заинтересован в развитии, однако никто ничего не обещает.
Явных минусов я не обнаружил, хотелось бы зп повыше, компьютеры мощнее, хотелось бы поблагодарить компанию за отличный опыт!

август 2020
Достойная компания, очень уютный офис, профессиональный коллектив. Создана атмосфера для комфортной работы. С зп проблем нет, выплачивают все вовремя. Руководство реально оценивает возможности сотрудников, ставят интересные задачи.
После собеседования долго ждала обратной связи.

декабрь 2019
Прекрасное впечатление о компании. Офис очень уютный и находится не далеко от метро. График работы просто приятно удивил с 10 до 18 а пятница до 17 очень удобный. Приятные сотрудники и девочки на ресепшн. Предложили чай/кофе /воды. Адекватный HR и начальник судебного отдела .Был (а) на собеседовании совсем недавно, жду обратной связи, надеюсь буду с ними в одной команде)
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕЗУЛЬТАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕЗУЛЬТАТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕЗУЛЬТАТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РЕЗУЛЬТАТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РЕЗУЛЬТАТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РЕЗУЛЬТАТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

2ГИС
VOXYS