Рейл Континент (Rail Continent)

1,6

Фото Рейл Континент

Отзывы о Рейл Континент

менеджер оформления ТТН

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: улучшить необходимо все, в том числе и руководителей!!!!!!!!! как насчитывают зп не понятно , за копейки горбатиться там будет только гастарбайтер, обещают зп 35-40 тысяч, а получишь 25 если не меньше, при том что пашешь как конь, постоянно что то высчитывают, за что не понятно штрафуют. туалет на улице , это конечно не главное в работе, но для девочек очень некомфортно когда зашла по "маленькому" ,а из соседней кабинки сверху через перегородку за тобой подглядывает мужик , говорят есть час на обед, обман полнейший , обеда нет вообще, приходиться с набитым ртом оформлять накладные, потому что за 9 часов без еды и воды с ума можно сойти. Начальство постоянно орет, все ее не устраивает, любит когда коллектив ругается между собой. График работы просто ужас, с таким графиком можно не уходить домой , а оставаться там. заставляют задерживаться, половину обязанностей скидывают тех которые вообще не относятся к нам. я думаю скоро менеджеры будут еще и выгружать груз на склад. Никому не рекомендую данную компанию для трудоустройства! За 2 года работы потратила очень много нервов, уйдя оттуда вздохнула полной грудью! Все что говорят на собеседовании и обещают золотые горы полная ложь! если вам хочется быть униженным человеком, работать в грязи и пыли, где постоянно начальница заставляет плесать перед водителям , то вам именно туда. а если вы хотите достойную работу , с высокой зп и человеческими условиями, то на пушечный выстрел не подходите на 2й Южнопортовый проезд д 10 с 5!

менеджер оформления

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ужасная компания

Что можно улучшить: ужасная компания, з/п всегда задерживают, условий ни каких. обеда нет. вечно хамят водители, руководство не принимает ни каких мер к улучшению, только говорят вы обязаны пахать! в общем ни один уважающий себя человек не будет работать в такой ужасной компании! больничный брать нельзя, отпускные не выплачивают. постоянная текучка. не советую ни кому иметь дело с этой шарашкиной конторой

Приемосдатчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работал на терминале Перово. Условия отвратительные. Рабочий день - минимум 12 часов в сутки без обеда (такое за полгода было только раз, в основном часов по 14-16). Хамское отношение к сотрудникам. Мизерная белая зарплата. Чёрная зарплата очень относительная величина (её может и совсем не быть). Перспектив карьерного роста нет. Работа на улице вне зависимости от погодных условий и возможности обсушиться-обогреться. Некомпетентность и откровенная тупость руководящего персонала . Драконовская система штрафов.

грузчик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Привет всем.устраивался в эту компанию вернее дыру грузчиком.Боже какая же неблагородная работа,работаешь с 9 утра и до последнего до 01-03:00 часа. И знаете самое интересное, ночные не оплачивают, хотя работа часовая да еще наглости хватает час удерживать за обед которого и поныне нет,вопрос где деньги да обеды???и где обед.мы же не роботы .Взяла бы вас трудовая комиссия, может тогда поймете.

Что можно улучшить: Сделайте обед положенный по закону труда Рф

Транспортная компания «Рейл Континент»

ТК «Рейл Континент» оказывает полный комплекс услуг по доставке грузов по всей территории России. Доставка осуществляется грузовым и железнодорожным транспортом без ограничений по максимальному весу.

Компания была создана в 1999 году в г.Москве, как небольшая служба экспресс-доставки по городу. Сегодня это большой холдинг, который имеет более чем 20 филиалов в разных уголках РФ.

Условия работы в «Рейл Континент»

Компания постоянно стремиться к совершенствованию оказываемых услуг, поэтому большое внимание уделяет персоналу. Преимущества в работе отдается молодым и амбициозным специалистам.

Всем своим сотрудникам организация предоставляет:

• официальное трудоустройство;
  • хороший уровень заработной платы;
  • премии и бонуса по результатам работы;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • удобный график;
  • корпоративное обучение и тренинги.

Узнавайте больше о работе в «Рейл Континент» из отзывов сотрудников

Отзывы о работе — единственный способ бороться с непорядочными работодателями

В последнее время количество компаний, обманывающих своих сотрудников, значительно уменьшилось. Это стало возможным после того, как сотрудники стали массово делиться своими отзывами о работодателях в интернете. Специалисты получили возможность избегать неприятного опыта, а руководители — выявить слабые места в организации рабочего процесса компании и улучшить условия для привлечения квалифицированного персонала.

Если у вас есть информация, оставьте свой отзыв на нашем сайте. Вместе мы сделаем мир лучше.