Рейл Континент (Rail Continent)

1,7

Фото Рейл Континент

Отзывы о Рейл Континент

Приемосдатчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работал на терминале Перово. Условия отвратительные. Рабочий день - минимум 12 часов в сутки без обеда (такое за полгода было только раз, в основном часов по 14-16). Хамское отношение к сотрудникам. Мизерная белая зарплата. Чёрная зарплата очень относительная величина (её может и совсем не быть). Перспектив карьерного роста нет. Работа на улице вне зависимости от погодных условий и возможности обсушиться-обогреться. Некомпетентность и откровенная тупость руководящего персонала . Драконовская система штрафов.

грузчик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Привет всем.устраивался в эту компанию вернее дыру грузчиком.Боже какая же неблагородная работа,работаешь с 9 утра и до последнего до 01-03:00 часа. И знаете самое интересное, ночные не оплачивают, хотя работа часовая да еще наглости хватает час удерживать за обед которого и поныне нет,вопрос где деньги да обеды???и где обед.мы же не роботы .Взяла бы вас трудовая комиссия, может тогда поймете.

Что можно улучшить: Сделайте обед положенный по закону труда Рф

Транспортная компания «Рейл Континент»

ТК «Рейл Континент» оказывает полный комплекс услуг по доставке грузов по всей территории России. Доставка осуществляется грузовым и железнодорожным транспортом без ограничений по максимальному весу.

Компания была создана в 1999 году в г.Москве, как небольшая служба экспресс-доставки по городу. Сегодня это большой холдинг, который имеет более чем 20 филиалов в разных уголках РФ.

Условия работы в «Рейл Континент»

Компания постоянно стремиться к совершенствованию оказываемых услуг, поэтому большое внимание уделяет персоналу. Преимущества в работе отдается молодым и амбициозным специалистам.

Всем своим сотрудникам организация предоставляет:

• официальное трудоустройство;
  • хороший уровень заработной платы;
  • премии и бонуса по результатам работы;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • удобный график;
  • корпоративное обучение и тренинги.

Узнавайте больше о работе в «Рейл Континент» из отзывов сотрудников

Отзывы о работе — единственный способ бороться с непорядочными работодателями

В последнее время количество компаний, обманывающих своих сотрудников, значительно уменьшилось. Это стало возможным после того, как сотрудники стали массово делиться своими отзывами о работодателях в интернете. Специалисты получили возможность избегать неприятного опыта, а руководители — выявить слабые места в организации рабочего процесса компании и улучшить условия для привлечения квалифицированного персонала.

Если у вас есть информация, оставьте свой отзыв на нашем сайте. Вместе мы сделаем мир лучше.