Работа в Онлайн-школа Фоксфорд

Отзывы о работе в Онлайн-школа Фоксфорд — Санкт-Петербург

Ведущий специалист отдела контентной разработки

Классная компания: хорошо наложенные процессы коммуникации, взаимодействия, очень много классных и интересных задач. Самое прекрасное в этой компании - это люди! Они там вау!
Иногда бывают моменты, когда задач слишком много и приходится перерабатывать

Специалист отдела поддержки пользователей

Готовы идти навстречу в решении личных вопросов, при трудоустройстве максимально на стороне соискателя, плюс новогодние праздники максимально делают чтобы был и отдых, и не потерял в деньгах.
Несоразмерность оплаты труда и фактической работы. Например, есть в основном две режима:
1. Запросов очень много (500/800+) и обрабатывать этого в заданные критерии никто не успевает - премия страдает
2. Запросов очень мало (10/50) и для обработки этого не хватает - премия страдает.
В основном вся мотивация идет из области "работай хорошо и получишь премию", так как окладная часть недостаточна высокая по рынку. Работать хорошо, безусловно можно, но тут вступает то, что контроль качества заряжает очень высокую планку.
Дополнительно идет фантастическое отношение: раз работы мало - можешь взять выходной за свой счет. Я понимаю так, что компания не может дать мне ни работы, ни оплачивать ее отсутствие (по своей вине, не моей).

Хороший коллектив. Руководитель в целом понимающий и отзывчивый, но совершенно неспособный развивать свою команду. Интересно было работать с нашим продуктом, потому что он в целом очень интерактивный и развитый.
Заработную плату, коммуникацию между отделами, условия труда. Скидки для сотрудников. ДМС тоже сделать лучше.

Учитель начальных классов

Очень комфортные условия для учителей. Настоящая забота, уважение, высокий уровень дохода, ДМС. Возможность обучения за счёт работодателя, возможность роста. Отсутствие бесконечной "бумажной" работы, огромного количества совещаний, пед.советов и пр. Все онлайн-встречи с руководителями и коллегами строго по договорённости (в удобное время). Во время болезни компания отправила посылку со словами поддержки, мёдом, малиной, чаем и пр. Идеальный работодатель.
Я не знаю, что можно улучшить. На взгляд учителя, который 8 лет проработал в обычной школе, идеальное место работы.
UFirst
GoldCoach