Работа в ПСК Барс

Отзывы сотрудников о компании ПСК Барс

Помощник руководителя

Красноярск,
Ценный опыт работы в данной компании. Хорошая атмосфера в коллективе. Грамотный руководитель, который заинтересован в росте и развитии своих сотрудников. Стабильная заработная плата. Дополнительные вознаграждения за отлично проделанную работу. Корпоративная культура.
В офисной работе, как и почти в любой другой, наступает период отчетов и горящих дедлайнов, что требует соответственно дополнительного рабочего времени, но и здесь данные задержки компенсировались бонусами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСК Барс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСК Барс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПСК Барс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПСК Барс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПСК Барс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПСК Барс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строим быстровозводимые бескаркасные самонесущие арочные здания и сооружения из рулонной профилированной окрашенной и неокрашенной оцинкованной стали в любое время года!

Высокий темп строительства при современных технологиях и их мобильность при низких финансовых затратах – это тенденция нового времени. Уникальным решением в этих условиях являются быстровозводимые бескаркасные арочные здания и сооружения из легких металлоконструкций.
ПСК «БАРС» - создает и строит многофункциональные быстровозводимые бескаркасные арочные металлоконструкции.

Основным направлением нашей деятельности является изготовление и строительство бескаркасных самонесущих быстровозводимых арочных зданий и сооружений, изготовленных на нашем оборудовании передвижного комплекса «UBM» по технологии «MIC Industries».

Благодаря преимуществу используемой инновационной технологии строительства и штату высококвалифицированных специалистов, наша компания изменила привычный характер строительства быстровозводимых зданий и сооружений. Внедряя инновации на строительном рынке России и за ее пределами, мы позволяем строить здания и сооружения из металлоконструкций намного быстрее и с наименьшим числом рабочих и строительной техники.

Встраиваемые в здания ворота и витражи, использование паро- и теплоизоляции и герметичность сооружений позволяют устанавливать вентиляцию, отопительное, подъемное и другие виды оборудования. Все это дает широкие возможности на многоцелевое применение быстровозводимых бескаркасных арочных зданий.

Компания Самолет
НИПИГАЗ