Работа в Полисорб

Отзывы сотрудников о компании Полисорб

КАМ по работе с аптечными сетями

Челябинск,
Отличный продукт, известный бренд, отличная столовая, интересные корпоративы.
Коммуникации между сотрудниками

Региональный менеджер

График, коллектив, автономность
Руководство, заработная плата,

Руководство оч гибкое и в текущее время в компании идут масштабные перемены, основной ориентир на создание конкурентных условий труда для сотрудников всех уровней! В продвижении самого препарата тоже идут перемены в лучшую сторону, что уже сейчас отражается положительно на продажах. В Москве отличный коллектив!
Все что хотелось улучшить уже в процессе учлучшения: ЗП, авто, техоснащение, стратегия продвижения, работа с лидерами мнения, включение Полисорба в рекомендации и тп!

Копейск,
Современная, прогрессивная фармацевтическая компания. Удобный офис с оборудованными рабочими местами. Столовая с вкусным и разнообразным питанием, удобная парковка. Корпоративный транспорт. Корпоративные мероприятия.
Не очень удобное расположение, посёлок Потанино (от центра Копейска минут 8-10, с Челябинска минимум 30-40 минут), но так как есть корпоративный транспорт - то в принципе удобно. Как и везде всегда вопрос повышения заработной платы всегда актуален!

Копейск,
Сильный бренд с именем, который "легко продавать", высокая лояльность у потребителя. Классно работать под руководством опытного лидера, который идет "в ногу со временем". Офигенный коллектив, сплочённый, отзывчивы, готовые оказать помощь по рабочим вопросам. В офисе и на производстве работают люди, которые почти с самого основания работают в компании. Есть доставка с Челябинска, а сотрудникам, кто использует свое авто выдают топливные карты, есть своя столовая, руководство предприятия компенсирует 50% стоимости питания, в итоге вкуснейший домашний обед обходится в 70 рублей.
Приятные премии к профессиональным праздникам и по выполнению показателей. Свою первую премию получила спустя месяц работы в компании.
Внедрить кадровый электронный документооборот, заменить бумажную переписку на электронную.

Фасовщик

1,2
Частично возмещали стоимость проезда до работы. Так же выдали годовую премию. Так я была новичком, премия была меньше в два раза чем у других фасовщиков.
Коммуникацию между сотрудниками. Адские условия труда при такой зарплате. Думаю не стоит тратить свое время.

Челябинск,
Удобный график работы, ответственные рабочие, есть подработки, стабильная заработная плата.
Заработную плату увеличить
Самые высокие зарплаты в Полисорб
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Региональный менеджер

Медицинский представитель

Челябинск,
Действительно всем известный препарат, легко продвигать. Присылают достаточное количество промоматериалов
Зарплата - не соответствует заявленной. Вычитают из зп штрафы за невыполнение плана продаж, за несвоевременное предоставление какой либо информации и ещё по мелочи на усмотрение РМ. Выставляют планы " от балды", плюс 80-120% к предыдущему году. Компенсации за авто хватит только на две бутылки по 5 л омывающей жидкости.

Упаковщик

Челябинск,
Близость к дому, удобный график работы.
Выплаты в срок.
Отзывчивый персонал,дружный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полисорб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полисорб для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Полисорб для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Полисорб оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Полисорб оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Полисорб оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

АО «Полисорб» – единственный в мире производитель одноименного лекарственного средства – Полисорб МП, имеющего уникальный состав, высокую эффективность и абсолютную безопасность. Продукт компании отвечает всем правилам GMP. Огромное количество всевозможных исследований и многочисленный опыт дали возможность Полисорбу по праву считаться одним из лучших лекарственных средств в своей фармакологической группе в России. Мы успешно продвигаемся в странах ближнего зарубежья, а также в странах ЕС и Азии.  Во главе компании стоит молодая активная команда , которая умеет ставить цели и достигает их, держит курс на самые современные методы работы.

«Истинная душа» компании «Полисорб» - это люди, работающие в команде. Мы искренне рады успехам сотрудников, ценим честность, инициативу, напор и целеустремленность.

Если у Вас есть желание работать в перспективной, быстроразвивающейся компании, с 24-летней историей, имеющей сильный корпоративный дух, Вы нацелены на результат – мы будем рады скорой встрече с Вами и с большим удовольствием пригласим стать членом нашей команды!