Работа в Петр Телегин

Отзывы сотрудников о компании Петр Телегин

Маркетолог

Нижний Новгород,
Стабильная развивающаяся компания, хорошие условия для работы, хороший коллектив, лояльное руководство.
Для сплоченности коллектива увеличение корпоративных мероприятий и праздников.

Руководитель отдела маркетинга

Нижний Новгород,
стабильная компания давно и успешно работающая на рынке; четкие задачи, требования; соответствующая навыкам компенсация, возможности для карьерного роста, требовательное, но понимающее руководство, хороший коллектив
рабочие места можно сделать более современными, улучшить бизнес-процессы

График
Офис
Обязанности
Коллектив, но не весь
Рабочее место
Зарплату поднять
И относиться более лояльно к подчиненным, без личных ощущений

Специалист по тестированию ПО

январь 2022
Лояльное руководство, возможность работать по своему графику, хорошая командная работа и коллектив в отделе разработки/тестирования.
Нужно больше релизов :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петр Телегин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петр Телегин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петр Телегин для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Петр Телегин оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Петр Телегин оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Петр Телегин оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО «Петр Телегин» образована в 1994 году. В начале своей деятельности компания занималась поставкой и сервисом отечественного оборудования для функциональной диагностики. Но уже в 1997 году компания занялась собственными разработками новых медицинских и компьютерных технологий. Сегодня компания ООО «Петр Телегин» - это предприятие полного цикла, реализующее широкую линейку кардиологического оборудования.

Компания входит в число мировых лидеров в сфере наукоемких технологий по использованию СМАД для измерения дополнительных параметров, таких как центральное артериальное давление и жесткость сосудистой стенки. Наше оборудование широко применяется во многих научных и лечебных учреждениях России и мира. Продукция компании имеет европейский сертификат СЕ.

Наша цель:

- Обеспечение потребителей продукцией гарантированного и стабильного качества, удовлетворяющего всем требованиям потребителей, завоевание их доверия.

Наши ценности:

- Мы предоставляем отечественному и зарубежному рынку качественное медицинское оборудование и удобные технические решения, обеспечивающие интеграцию наших приборов в телемедицинские системы.

-  Мы строим доверительные и честные отношения с партнерами, поддерживая бренд нашей компании как надежного бизнес-партнера и укрепляя имидж наиболее привлекательного работодателя. Мы дорожим деловой репутацией и доверием заказчиков.

- Наши сотрудники являются источником идей и действий. Развиваем персонал и повышаем уровень знаний наших специалистов. Приветствуем квалифицированных, творчески относящихся к делу, ответственных и исполнительных сотрудников, определяющих успех нашей компании.

Присоединяйтесь к нам!

Более подробно с компанией можно познакомится на сайте bplab.com