Работа в Петро‑Хэхуа

Отзывы сотрудников о компании Петро-Хэхуа

Мастер

Бахчисарай,
Все по договору все исполняет проблем нет проживание питание на уровне
Продление договора на длительный срок

Инженер

Близость у дому, комфортные условия труда, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Более комфортное офисное помещение

Водитель самосвала

Нормальный график работы, кормежка, не частая "штурмовщина".
Отказ платить за сверхурочные работы в ОГМ. Отсутствие контроля эксплуатации техники, как следствие частые ремонты при дефиците запчастей.

Уборщик производственных и служебных помещений

Предоставление транспорта к месту работы, питание, возможность подработать в выходные дни. Дружеское отношение руководства.
Условия для отдыха в обеденный перерыв.

Близость к дому ,удобный график
Обмен опытом ,выезд за границу
Самые высокие зарплаты в Петро-Хэхуа
Водитель самосвала
Инженер входного контроля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петро-Хэхуа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петро-Хэхуа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петро-Хэхуа для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петро-Хэхуа оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петро-Хэхуа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петро-Хэхуа оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «ПЕТРО-ХЭХУА», как дочерняя компания Группы компаний «HAIHUA INDUSTRY GROUP», осуществляет свою деятельность на российском рынке уже около 15 лет, представляя интересы и используя ресурсы главного офиса группы. Одним из основных видов деятельности является авиационное строительство на территории СНГ, включая взлетно-посадочные полосы и аэровокзалы.

В июне 2011-го года ООО«ПЕТРО-ХЭХУА» выиграло тендер и получило право на строительство искусственной взлетно-посадочной полосы на аэродроме Талакан (Якутия).

В январе 2013 года аэропорт Талакан введен в эксплуатацию и официально открыт 09 апреля 2013 года.

В ноябре 2013г. ООО «ПЕТРО-ХЭХУА» подписало договор генерального подряда и получило право на реконструкцию аэропорта в г. Калуга. Строительство начато в феврале 2014 года и было завершено в октябре 2014 года. Эксперты дали аэропорту отличную оценку.

с 2016 года ведет реконструкцию аэропорта Симферополь.

С 2018 года ООО «ПЕТРО-ХЭХУА» приступило в реконструкции Комсомольского НПЗ (ПАО "Роснефть").

В последние годы компания получила множество наград благодаря высококачественному строительству и репутации надежного партнера.

Группа компаний «HAIHUA INDUSTRY GROUP» стремится стать первоклассной международной организацией в области строительства аэродромов и реконструкции нефтеперерабатывающих заводов. Мы поддерживаем девиз: «Ориентир на качество, передовые технологии и пожелания клиентов», стремимся построить каждый объект на «отлично», с высоким качеством!

Еще одно направление – это поставка оборудования для нефтегазового сектора экономики, а так же поставка материалов для химической отрасли.

Наш коллектив - это команда единомышленников.

Мы искренне приглашаем вас к сотрудничеству и совместному достижению успехов!

Сайт группы компаний: http://haihuagroup.com

Адрес: улица Академика Пилюгина, 22, 19 этаж