Работа в Новая энергия
Пятигорск

Отзывы о работе в Новая энергия — Пятигорск

май 2024
Комфортный офис и в целом обстановка на работе, приятные коллеги (и опытные взрослые, и активные молодые), коллектив интересный и амбициозный.
Жаль, что офис не в Минводах, я не смогла найти баланс между семьей и работой, так как очень много времени тратилось на дорогу.
Но к самой компании это никак не относится, это факт того, что рынок работы в Пятигорске куда обширнее нежели чем то, что в Минводах.
Рекомендую компанию Новая Энергия, смело откликайтесь. Склад на Бетте весьма комфортный и просторный, офис на Бунимовича чистый и уютный.
В целом, все сбалансированно. Побольше корпоративных мероприятий пошло бы на пользу компании, однозначно)

декабрь 2021
Стабильность, стабильность, стабильность! Это, наверное, главный аргумент, которые меня здесь держит. Торговые используют личный авто, маршруты всегда знаешь наперёд и нет такого, что звонят из офиса, лети сюда, нет сюда, а потом вообще на край земли. Вышел на работу и чётко понимаешь, куда, чего и сколько.
Ассортимент товаров в компании постоянно расширяется и позволяет продавать и зарабатывать больше. Цены конкурентные и всегда есть возможность поторговаться с клиентам и продать
Бывает при разгрузках в торговых точках не всё есть в заказе или повредилось, но удаётся находить общий язык с заказчиком, тем более что многие меня уже знают, кое-где даже кофе бесплатное перепадает. О каких-либо премиях и бонусах говорить не приходится, не та должность, но и зарплата сама по себе у торговых выше среднего по рынку региона.

Торговый агент

июль 2020
при относительно небольшой загрузке, можно спокойно делать план и выходить на хорошие деньги, по крайней мере у меня это получалось с легкостью, возможно с районом повезло, а возможно и с клиентами, которые всегда меня ждали с распростертыми объятиями) Касательно коллектива трудно что-либо сказать, палки в колеса никто не вставлял, руководство работать не мешало, а наоборот всячески поощряло во всех направлениях, нацеленных на увеличение продаж.
затрудняюсь ответить, вроде бы все и так неплохо, организовано и налажено.

Логист

декабрь 2019
Работа приносит доход и позволяет развиваться в профессии. Пришла работать логистом имея совсем небольшой опыт. Многому научили, рассказали массу нюансов работы именно по нашему направлению. Если человек хочет работать и учиться новому в компании поддержат и обучат. Работа отлажена, взаимодействие между отделами оличное.
недостатоков особых нет, с решением всех непонятных ситуаций помогает руководство.

Бухгалтер

декабрь 2019
Приятный коллектив. Стабильная заработная плата. Постоянное обучение и гарантированный рост. Раньше работала бухгалтером на предприятии занимающимся розничной продажей, моим направлением был расчет заработной платы и всё. В Новой Энергии моя работа куда разнообразней и интересней. Накладные, оплата счетов, расчёт ЗП, отпускных, больничных, декретных, отчёты по расходам и прибыли. Свою работу люблю и компании благодарна, здесь ценят, уважают и мотивируют.
Большая нагрузка, скучать не приходится.

ноябрь 2019
Руководство открыто к обсуждению любых вопросов. Интересные идеи поддерживаются и поощряются. В коллегах нашёл и друзей и наставников и просто людей с которыми приятно пообщаться в рабочее или нерабочее время. Офис большой, база клиентов обширная.
Приходи и работай если есть желание развиваться и приносить результат.

октябрь 2019
Ценят хороших и покладистых продажников. Оформляют в белую, без мутных схем. Сверх нормы не грузят и не заставляют сидеть до ночи гребстись в куче бумаг и разруливать дебиторку, чтобы облегчить жизнь бухгалтерии, как это было на моем прошлом месте работы. Сделал дело — гуляй смело.
Работаю здесь 3 месяц — все устраивает полностью.

октябрь 2019
Официальное оформление, платят без задержек, планы продаж реальные и вполне выполнимые. Мотивация сотрудников продумана грамотно, есть за что прикладывать усилия и старания. Руководство открыто к диалогу и приветствует нововедения, оригинальные идеи. Коллектив прекрасный, многие общаются и в нерабочее время. Есть соц.пакет.
«Случайные» люди, не готовые работать с полной самоотдачей, надолго в компании не задерживаются.