Работа в НИТЭК
Машинист

НИТЭК: отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
Когда устроился на работу в 21 году то прям всё нравилось. Техника свежая, зарплата вовремя без задержек, коллектив дружный.
По прошествию почти трёх лет работы в компании, отношение к работникам стало гораздо хуже.

Нижний Новгород,
Заработная плата в срок, более менее новая техника, на этом всё
Улучшить можно было бы много чего, как минимум работу диспетчеров, а не перекладывать её на машинистов агп и кранов

Машинист пневмоколесного крана

Свободный,
Честный работодатель, условия лучше чем у других. Все лучше чем я думал
Условия проживания в свободном

Нижний Новгород,
Здравствуйте всем соискателям работы. Работал в данной фирме машинистом не один год и решил оставить честный отзыв. Начну с плюсов. Вовремя выплата ЗП. На некоторых объектах кормят в столовых, кто то жалуется но мне не принципиально, я не гурман, жить можно. На некоторых объектах питаешся сам за свой счёт. Робу выдают. Есть хорошие диспетчера в офисе которые тебя понимают и слышат, но не все. Жилье для вахты приемлемое, но опять же не везде. Смотря какой объект. На этом пожалуй все на текущее время. Раньше было гораздо лучше, теперь всё поменялось кординально.
Теперь о минусах: Убрали премию за полный отработанный месяц. Перестали проплачивать такси когда нет возможности проезда на общественном транспорте, теперь эта функция за свой счёт. Перестали проплачивать гостиницу когда едешь на работу, приходится ночевать в аэропортах или за свой счёт. Когда находишься в запасе на объекте сделали субботу не оплачиваемой, раньше только воскресенье было. Началась неразбериха по ЗП. Много недовольных по этому поводу. Диспетчер по зп просто не слушает вас, говори что все выдали и вешает трубку. Ну вот вроде бы и всё главное о чем можно сказать, если конечно не считать мелочей... Рассказал все как есть решайте сами...

Сабетта ,
Своевременная зарплата, был сплочённый коллектив. На сабетте были хорошие условия для проживания и хорошее питание
Можно было улучшить ИТР, не всегда отпускали домой своевременно т.к была огромная текучка. Были и есть штрафы за порезы на колесах или бамперах

Свободный,
Вовремя платят, полностью оплачивают дорогу из дома к рабочему объекту и обратно.
Проблемы с выплатами отпускных, получишь их только тогда, когда заново поедешь на вахту.
Проблемы с поставками запчастей на технику, можно и месяц на ремонте простоять. Нет стабильных вахтовых смен, все работают как захочется, из-за чего бывает невозможно выехать на работу вовремя, так же как и смениться с вахты, тоже иногда возникают с этим трудности.

Нижний Новгород,
отличное место работы, платят вовремя, нет задержак по зп, машины новые
поднять зп так как это лучшая контора и дабы не было конкурентов ну и хотелось конечно меж вахту оплачиваемую
Самые высокие зарплаты в НИТЭК
Механик участка
Машинист бульдозера

Нижний Новгород,
Свобода в выборе отъезда на работу.
Уровень дохода неплохой.
Техника в основном свежая, но в основном ушатаная из-за некомпетентных сотрудников
Отбор при трудоустройстве должен быть более жёстким.

октябрь 2021
Нормальная компания по сравнению со всеми где я работал за последние 9 лет. Если ты разбираешься в своей работе и ты прав, всегда сможешь это доказать. Слушать тут умеют, это тоже правда и всегда ищут как решить проблему быстрее
Начальство иногда ставит всех на уши, на то они и начальники. Но иногда все таки можно было бы не так круто с подчиненными говорить

май 2020
Выбрал эту компанию, потому что хотелось что-то более стабильное. Действительно, работаю тут пока только полгода, но уже могу сказать, что условия вполне подходящие, работается спокойно и удобно, проблем с машинами или коллективом не бывает. А главное — зарплату получаю своевременно и в полном объеме. Другие ребята тоже не жалуются.
меня все полностью устраивает

Ростов-на-Дону,
май 2020
Работа интересная, в стабильной компании. З/п выплачивается вовремя и без задержек. Техника новая, обслуживается без участия водителя. Проживание на вахте в комфортных условиях. Рекомендую для трудоустройства.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: условия и так лучше всех мест где вахтовался.

Чебоксары,
апрель 2020
Работаю в организации около года на вышке, несколько раз ездил на вахту. Всем доволен, условия проживания хорошие, машины новые, на работу возят на служебном автобусе, питанием и одеждой обеспечивают. Рекомендую компанию для работы.
нету, все норм.

сентябрь 2019
По вахтам езжу давно. Работал и на частников и на организации, видел технику нитэк на Сабетте, узнал у операторов что да как, год уже работаю в этой организации. Вообщем все устраивает, становится лучше техника свежая, ремзона своя, простоев нет, на деньги не кидают людей.
Если хочешь заработать надо много работать, никуда тут не денешься.