МСК-Строй

Фото МСК-Строй

Отзывы о МСК-Строй

Отделка помещений

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплата неплохая, вовремя выплачивается, хороший социальный пакет, все работники русские, есть о чем поговорить, посоветоваться можно в рамках работы, неплохо слаженная работа, все делается вовремя, поэтому вовремя платится, 100% загруженность работников, объект за объектом ставят в очередь. Прораб какой-то злой, гоняет сильно, но по делу, поскольку качественно сделать работу в интересах каждого работника. Я доволен работой.

Что можно улучшить: Зарплату, конечно же, всегда хочется больше! + надо еще чтобы высокая и фигуристая блондинка кофе приносила на рабочее место :))

Плиточник

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я даже не знаю, что именно нужно здесь выделить в преимущества, поскольку все процессы компании очень хорошо настроены, т.е. недостатков нет, я считаю. Оплата труда работникам очень высокая, а цены на ремонт по Москве низкие для потребителей. Т.е. в заказах нужны тоже нет - клиентов хоть отбавляй и при желании можно легко заработать хорошие деньги, главное - работать. Глупые прорабы на душой не стоят, они все с высшим образованием, точно знают что надо сделать, не бывает такого, что одно сделали, потом через день все переделываем, потому что недочеты. Ремонт проходят очень быстро, эффективно, с фуфлыжними материалами не работаем, поэтому проводить ремонтные работы приятно, быстро и эффективно. Отзыв о МСК строй однозначно положительный, в компании знают, как надо работать и что надо делать - это уже радует!

Что можно улучшить: распределение нагрузки, поскольку бывают некоторые накладки с объектами, приходится работать очень усердно

Мастер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсов достаточно много для работников. Во-первых, компания одна из крупнейших в Москве, могут реализовать кучу проектов в месяц, работа всегда есть, было бы желанием. Зарплата официальная, белая, с нормальным социальным пакетов. Зарплата на уровне. Здесь работают профессионалы, поэтому платить копейки смысла нет, дают хорошие деньги за хорошую работу. Правда, если руки не от туда и нет желания совершенствоваться, скорее всего, с вами здесь распрощаются сразу - лодырей не любят здесь, если работать, то работать. В группы по ремонтам "под ключ" набирают не только по навыкам, но и по образования, если диплом повара или переводчика, то номер не прокатит. Лояльное ли начальство? Если нормально работаешь - очень, всегда идут на встречу, решают проблему, относятся как к хорошему спецу. Претензий по работе не было никогда, поэтому и пишу такой отзыв о МСК-строй. Может кому-то и не повезло здесь, но я считаю это потому что ленивые были.

Что можно улучшить: та даже не знаю, что улучшить, вроде все основное здесь на уровне. Зарплату еще больше надо - мерседес хочу! :))

ООО «МСК-Строй»: строительство нового уровня

Компания занимается строительством и капитальным ремонтом. Широкая производительная и транспортная база, наличие складской системы и штата компетентных специалистов выгодно выделяет ее среди конкурентов. Также клиентам предоставляются качественно выполненные ремонтно-строительные работы по лояльным ценам.

Сфера деятельности – воздвижение и реконструкция следующих объектов:

·        бизнес-зданий;

·        административных сооружений;

·        торгово-развлекательных центров;

·        торгово-складских комплексов.

На свою работу ООО "МСК-Строй" дает гарантию 1-3 года.

Отзывы сотрудников

ООО "МСК-Строй" оставляет различный следы в жизни своего штатного персонала. Для кого-то это становится стабильным местом работы и отличной площадкой для развития личностного потенциала. Другие вспоминают свой опыт здесь, как лишь этап или даже ошибку. Узнать все детали трудоустройства в компании можно, почитав отзывы о работодателе.

Это – честная информация об условиях труда:

·        продолжительности рабочих смен;

·        оплате переработок;

·        своевременности выплат;

·        социальном пакете;

·        требованиях администрации.

Отзывы о работе станут отличной подсказкой для тех, кто только планирует отправить резюме в компанию, или готовится к собеседованию.