Мир Чудес при содействии ЮНЕСКО, НОУ

Отзывы о Мир Чудес при содействии ЮНЕСКО, НОУ

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.
Детский сад «Мир Чудес» при содействии ЮНЕСКО представляет интересы международного сообщества в России (г. Москва) с 1993 года. В течение этого времени сад посещали дети из 16 стран мира. «Мир Чудес» открывает свои двери и создает теплую, душевную атмосферу как детям наших соотечественников, так и детям дипломатов и бизнесменов со всего мира. В «Мире Чудес» обучение и воспитание неразрывно связаны между собой. Это взаимопроникновение помогает ребенку не только получить необходимые знания, но и способствует успешной социализации личности.Образовательная программа детского сада предполагает насыщенное содержание, способствующее разностороннему развитию ребенка. Особенность нашего детского сада – ориентированность на эмоционально-чувственное развитие ребенка. "Мир Чудес" тесно сотрудничает с различными международными образовательными организациями. Мы являемся членами Британской Ассоциации Раннего Развития и Международной Ассоциации Раннего Образования (США). Рады приветствовать новых сотрудников, искренне любящих детей и свое дело!