Работа в Софтико

Отзывы сотрудников о компании Софтико

июль 2021
Офис.
Удобное месторасположение(центр), комфортные условия. Просторный оупен-спейс, отдельно есть переговорные и учебные комнаты, кухня, где есть все необходимое (и ещё чай,кофе, печеньки))
Еще есть спортивный уголок (настольный тенис, турник и настольный футбол)
Руководство.
Очень лояльное, по любому вопросу можно обратиться, индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Коллектив.
Молодой и веселый
В компании очень развит тимбилдинг. Это и разные поездки в другие города, на природу, шашлыки возле офиса, и совместные посиделки после работы с коллегами, и походы в театр, в кино, на выставки.
Веселые праздники внутри компании и корпоративы

Проводятся различные мероприятия, конференции, обучения. И выездные, и внутри компании.
Есть командировки (по Украине и за границу)
Очень радует,что поощряется развитие сотрудников, как профессиональное, так и личностное.

Из доп.преимуществ:
-изучение английского
-йога
-мед. Страховка (которая не раз оочень выручала)
Нет идеальных компаний))
Софтико не исключение.
Компании всегда есть над чем работать и в чем развиваться.
Минусы,конечно, есть. Но они либо решаемы, либо незначительны и легко перекрываются теми плюсами,которые перечислены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софтико

Рекомендуют ли сотрудники компанию Софтико для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Софтико для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Софтико оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Софтико оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Софтико оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компанія SOFTICO - ми займаємось дистриб'юцією IT-рішень з 2013 року.

В продуктовому портфелі компанії представлено більш ніж 400 вендорів, серед яких: Microsoft, Bitdefender, Tableau, TeamViewer, IRIS, ESET, Telia, ABBYY, Adobe, Corel, Dassault Systemes та інші. Ми активно розвиваємось та запрошуємо приєднатися до нашої команди.

СберМаркет
Skyeng