Карьера в МД Информационные Системы

Карьера в МД Информационные Системы

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

1995

Российская компания "MД Информационные Системы" активно и успешно работает на рынке телекоммуникационного оборудования с 1995 года.

За это время наша компания накопила огромный профессиональный опыт, глубокое понимание отрасли и потребностей наших клиентов, сформировала дружную команду высококлассных специалистов, мы гордимся тем, что большинство наших сотрудников работают с нами уже более 10 лет!

Наши программные продукты являются базовыми в диспетчерии крупнейших в России энергетических и системообразующих федеральных компаний, и мы не намерены останавливаться на достигнутом и видим перспективы дальнейшего развития!

В портфеле нашей компании - крупные проекты федерального и регионального масштабов и перспективные инновационные идеи. Среди наших постоянных заказчиков - ГК «Росатом», ПАО «Россети», АО «СО ЕЭС», ГК «Роскосмос», МЧС России и др., крупнейшие банки и коммерческие компании (Сбербанк России, Райфайзен банк).

Мы участвуем в проектах федерального и регионального масштаба!

Мы выполняем полный технологический цикл работ – от разработки и изготовления аппаратной части и программного обеспечения до гарантийного и сервисного обслуживания.

Мы продолжаем наращивать обороты и расширяем наш штат, приглашаем к нам программистов, инженеров, тестировщиков, ищущих перспективную и интересную работу, не боящихся сложных задач и стремящихся к профессиональному развитию!

Со своей стороны, гарантируем:

• всестороннюю поддержку на старте и адаптации, а также возможности для дальнейшего роста внутри нашей компании;
• работу в высокопрофессиональной, сплочённой годами команде, дружелюбную атмосферу и компетентное руководство;
• конкурентоспособную и полностью официальную зарплату;
• оформление в соответствии с ТК РФ;
• наша компания находится в реестре аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Миссия и ценности

Всегда на связи для Вас – Анастасия, менеджер по персоналу:
+7 (915) 250-13-62 (WhatsApp, Telegram)
Hr@mdis.ru