Работа в Магикрот

Отзывы сотрудников о компании Магикрот

Сотрудник офиса

Возможность удалённой работы; лояльность к графику; частое отсутствие руководства в офисе. «Белый» доход. Местоположение офиса удобно для проживающих в ЮЗАО и ТиНАО.
Бюрократичная машина компании набирает обороты: отчётность, совещания, поиск виноватых, долгое принятие решений. За деревьями леса не видно.
Не развита система обучения сотрудников, т.ч. новеньких. В компании преобладают сотрудники «не по профилю».
Сильно развиты двойные стандарты, «привилегированные» на лучших условиях. Нет дмс, не оплачивается связь и интернет, несмотря на дистанционный формат работы.

Специалист бэк-офиса

Очень хороший коллектив. На момент моей работы был коллектив из числа «постарше». Все готовы помочь, подсказать. Офис находится пусть и далеко от центра, но всего есть возможность прогуляться до «зоопарка». Если умеешь себя продавать, то можешь и зп выбить больше. Главное быть возле верхушки.
Лояльны к графику и удаленке.
Можно хорошо набраться опыта
Много отчетов и встреч, которые никак не влияют на твою работу напрямую. Может быть зп ниже рынка.
Можно было бы увеличить соц пакет в виде ДМС, скидок

Секретарь-референт

Отличная команда, душевная атмосфера, приятный офис. Есть возможность реализовать свои идеи и предложения.
Уровень заработных плат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магикрот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магикрот для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Магикрот для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магикрот оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магикрот оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магикрот оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.