Работа в LONMADI JSC / ЛОНМАДИ

Производство
Рабочий персонал
PR и коммуникации

Зеленоград,
Индексации окладов, белая зарплата, доход без потолка, ДМС, благотворительность, фитнес и парковка!
Оклад сделать выше. Улучшить качество продуктов в столовой.

Январь 2024
Добрый день, уважаемый сотрудник компании!

Благодарим Вас за отзыв и описание наших преимуществ.

Также были проиндексированы оклады, а в столовую мы передали Ваши пожелания.

Успешной и продуктивной работы!

май 2024
Отличное место работы. Созданы все условия для личностного роста и возможностей. Дружный коллектив. Грамотное руководство, которое всегда готово прийти на помощь.
Хотелось бы оптимизировать документооборот в 1С. Также сократить время до подписания ДМС.

берут всех подряд, если нужно научится за маленькие деньги, в целом только пафос без ничего
перед тем как ставить высокие планы необходимо обеспечить ресурсами

Май 2024
Добрый день! Ваш отзыв больше похож на отзыв конкурентов, так как менеджеры по продажам проходят конкурс для трудоустройства на работу. После этого, на испытательном сроке, проходят обучение по продукту у профильного специалиста, а также тренинг по продажам у бизнес-тренера, который входит в ТОП-25 тренеров РФ. У нас самые высокие оклады среди конкурентных компаний, что гарантирует Вам комфортный базис, а также доход от продаж, не имеющий "потолка". Менеджеры получают бонусы буквально за всё, даже за передачу лида другому менеджеру, поэтому то, что Вы оценили уровень дохода на одну звезду говорит о том, что либо Вы не работали у нас в компании, либо мы сильно ошиблись, сделав Вам оффер, так как продажи - это не то, в чём Вы можете быть успешны. Также Вы поставили 1 звезду возможностям роста, хотя 85% сотрудников из программы внутреннего кадрового резерва уже получили руководящую должность. Условия отдыха и здоровья сотрудников - разве ДМС, спорт, пункты питания, кафе - это одна звезда? Желаю Вам найти своё призвание. Надеюсь, оно будет заключаться в чём-то более полезном, чем в написании негатива в Интернете.

Красноярск,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах.
Можно было бы добавить возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашел. В общем, советую!

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам нравится Ваша работа, компания и коллектив!

Ростов-на-Дону,
Уверенность в завтрашнем дне, стабильность стратегия, бренд
Уменьшить количество согласований, увеличить компенсацию за использование личного автомобиля

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь!
Относительно использования автомобиля - принимаем на заметку, спасибо!

Ростов-на-Дону,
Все по законодательству, своевременные выплаты. ДМС. Комфортный офис и дружный коллектив.
Узнаваемый бренд и качество продукции. Есть комфортная столовая. Парковочное место.
Больше обучение по продуктам , корпоративные мероприятия со смежными отделами.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!

Компания с именем и репутацией на рынке, известная клиентам. Белая зарплата, ДМС, нет ограничений по комиссии продавца, собственный импорт запчастей для продажи (есть что продавать), стремление компании работать и развиваться.
Организовать столовую или развозку в общепит, быстрее адаптировать 1С под процессы, компенсировать затраты на поездки на работу, т.к. без авто добираться не совсем удобно

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о компании!
Обязательно передам руководству компании Ваше пожелание по организации корпоративного автобуса в Санкт-Петербурге. Если я правильно поняла, Вы работаете на Севере города, т.к. в офисе на Юге есть корпоративная маршрутка.
Самые высокие зарплаты в LONMADI JSC / ЛОНМАДИ
Менеджер по развитию бизнеса

Уфа,
Белая и своевременная з/п, хорошие премии, карьерный рост, ДМС, график работы, коллектив, престиж, отзывы от клиентов, хорошие командировочные, при обучении сотрудники в основном летают только через авиалинию Аэрофлот со всеми удобствами, заселяют в отличные гостиницы. Не в одной компании не видел такого отношения.
Убрать product mix
Остальное все устраивает.
Не к чему придраться.

Январь 2024
Добрый день, уважаемый сотрудник!
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наш соц.пакет и заботу о сотрудниках.
Мы действительно заботимся о Вашей безопасности при перелётах и комфортном проживании!
Если у Вас будут интересные идеи и предложения, Вы всегда можете написать в отдел персонала.

Воронеж,
1,5
Официальное трудоустройство, своевременно выплачивают зарплату. Наличие товара на складе.
Завышенные требования по количеству переговоров, много бюрократии, много времени требуют отчёты, приходиться задерживаться после работы почти всегда и почти всем сотрудникам. Если не выполнил квартальный план продаж по категориям техники, то премия выплачивается не вся, а только 50%. Если компания проводит обучение, то только при условии подписания сотрудником договора обязующий его выплатить все расходы по обучению в случае увольнения.

Добрый день!
Вы поставили несправедливую оценку компании, так как
- мы не считаем требования завышенными. 30 встреч в месяц (по 1-2 встречи в день), можно провести без особого труда;
- заключение ученического договора придумала не наша компания. Он существует и в других компаниях, так как обучение персонала - это большие затраты для компании, и было бы странно, если бы компания обучала бесплатно для другой компании, куда бы потом, получив знания, уходил менеджер. Поэтому всё логично, дорогостоящее обучение Вам оплачивает компания, но если Вы эти знания применяете не в её стенах, затраты нужно компенсировать при увольнении;
- да, отчёты существуют, но для продавцов это минимальное количество, 1С максимально адаптирована и автоматизирована для удобной работы.
Возможности роста также несправедливо отмечены на 1 балл, так как в компании существуют программы развития кадрового резерва.
Уровень дохода не имеет "потолка", у нас нет продавцов, выполняющих планы и мало зарабатывающих.
Мне жаль, что Вам не удавалось выполнять планы по продажам и не хватало времени на отчётность.
Желаю Вам успехов на новом месте!

Уфа,
Отличный коллектив, своевременная белая з/п, хороший оклад и премии, ДМС, прекрасный офис и рабочее место, обучение новых сотрудников, карьерный рост, в случае выполнения своих обязанностей, удобная парковка
Жаль, что нет прекрасной столовой и тренажерного зала как в головном офисе в Москве))

Июнь 2023
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Рады, что Вы довольны условиями труда и социальным пакетом, будем продолжать думать об улучшениях для Вас!