Лонгран Логистик

Фото Лонгран Логистик

Отзывы о Лонгран Логистик

водитель

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Водилам завсегда тяжко нормальную фирму найти, которая не будет пытаться тебя обмануть. Но кто ищет, тот найдет. Я считаю мне с лонгран логистик повезло. Как устроился сразу же удивило нормальное и адекватное начальство. Нет, по головке тебя не всегда будут гладить. Если косячишь – уволят. Нормально будешь работать получишь хорошее отношение. Оформляют в ЛЛ официально. Все машины в хорошем состоянии. Зарплата вся белая. Если есть цель заработать - заработаешь.

Что можно улучшить: коммуникацию

Водитель

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Мне нравится работать в большой и серьезной компании, которая умеет держать слово и выполнять то что должна по трудовому договору. Собственно мне фиолетово кто и что говорит, какая текучка и тд. Я знаю одно за 4 года работы в Лонгран Логистик ни разу у меня не было проблем с получением заработанных денег. Много дальнобойщиков может тем же похвалиться? Не думаю. Так что я уверен не только в сегодня но и в завтра. Было бы здоровье.

Что можно улучшить: В работе меня всё полностью устраивает, всё по ТК