Работа в Сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии ЛИНЛАЙН
Администратор

Сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии ЛИНЛАЙН: отзывы о работе на должности

Уфа,
З/п всегда выдают вовремя, без задержек, прекрасный дружный коллектив (в первое время было особенно это важно, так как для меня эта сфера была новой, спасибо девочкам за постоянную поддержку и помощь в любых ситуациях и вопросах), комфортные условия труда, есть система поощрения для сотрудников (бонусы, если входишь в топ 5 сотрудников месяца по результатам работы, поощрения за успешное прохождение аттестации (аттестации проводятся каждый год, что позволяет всегда быть в тонусе, не забывать/ повторять стандарты работы с пациентами и нюансы по процедурам
Обеденную зону, рабочее место (ожидаем ремонт, будут улучшать всё)

Нижний Новгород,
Возможность развития, постоянное обучение, коллектив, качественные аппараты и препараты, мед лицензия
Нет выездных мероприятий в другие города

Администратор

Классный коллектив, возможность выглядеть хорошо и делать услуги, постоянные обучения за счет компании. Звонки по теплой базе существующих клиентов, администраторы работают и по 5, и по 10 лет. Форму выдают. Постоянно разные конкурсы с призами и денежными бонусами
Сейчас на собраниях можно присутствовать по зуму, если у тебя выходной. Поэтому замечаний нет

Ростов-на-Дону,
Самая большая плюшка это процедуры по себестоимости, хороший коллектив , есть кухня , чисто и опрятно
Устаревшая система касающаяся обзвона клиентов, каждый день необходимо звонить по базе клиентов и предлагать услуги клиники, эффекта от этого мало, лучше бы развивали соцсети для привлечения новых клиентов. А если не выполняешь план по звонкам, будут постоянно делать замечания. Очень низкий уровень оплаты труда и из-за этого постоянная текучка администраторов.

Тюмень,
Удобный график работы, доход средний, коллектив очень хорошие люди, доброжелательная обстановка и поддержка в коллективе, приятные клиенты клиники, квалифицированные врачи, возможность делать процедуры по себестоимости. Больше, к сожалению, отметить нечего.
Надеюсь, решат вопрос с обзвоном клиентом. Все таки, этим должны заниматься специально обученные люди, а не администраторы. «Спамить» звонками людей - пережиток прошлого, в наше время звонки все чаще носят негативную обратную связь.

Нижний Новгород,
Процедуры можно делать по себестоимости, удобный график, дружный коллектив, отпуск 2 раза в год, коллективные развлечения (выезд на природу, походы в ресторан, на различные мероприятия).
Зарплата не соответствует жизни города

Администратор

Раньше был хороший персонал, но потом коллектив поменялся. Стало мало человеческих взаимоотношений, перестали цениться кадры и хорошие сотрудники. Есть возможность развиваться в компании, подрабатывать в других филиалах.
Улучшить работу отдела кадров
Самые высокие зарплаты в Сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии ЛИНЛАЙН
Менеджер по маркетингу и рекламе
Бухгалтер

Екатеринбург,
Возможность карьерного роста
Отношения внутри коллектива, зп

Администратор

Очень хороший коллектив, удобный график, удобное расположение
Поменять отношение руководства к подчиненным

Ростов-на-Дону,
май 2022
Хороший честный работодатель. Проводятся полезные обучения и тренинги. Приятная атмосфера
Уровнь заработной платы

Тюмень,
Работала в клинике, в Тюмени. Все отлично. Дружный коллектив, есть обучение на первом этапе, где все рассказали. Дают конечно много информации сразу, зато все знаешь потом и с клиентами легко. заработная плата всегда вовремя в полном обьеме, весь расчет можно посмотреть в программе, можно заработать больше если продавать косметику. Врачи в клинике все опытные, хорошие, поэтому недовольных клиентов почти нет. Для девушек очень приятные бонусы, можно делать процедуры по себестоимости.
Хотелось бы больше з/п, больше возможностей как заработать. Расти можно только до Старшего администратора, а все другие направления в другом городе

Екатеринбург,
март 2021
Интересная работа, идеальная для девушек, знаю всё теперь обо всех процедурах. Классная команда, постоянно проходят врачи повышение квалификации, можно как модель на обучениях поучаствовать. Зарплату выплачивают 2 раза в месяц, задержки максимум 1–2 дня были, всегда всё выплачивают и можно посмотреть свой расчетный листок в любой момент. При увольнении тоже все выплаты в полном объеме. На праздники и день рождения дарят подарки от компании.
Мне как администратору приятно было работать с гостями клиники.
Очень много документов заполнять надо с клиентами, и некоторые клиенты нервничают.
Аптеки Столички
Р-Фарм