Работа в КубаньСтеклоТара

Отзывы сотрудников о компании КубаньСтеклоТара

Кладовщик-комплектовщик

Краснодар,
Адекватное руководство, хороший коллектив, есть возможность для повышения квалификации и карьерного роста, конкурентноспособная зарплата и хорошо оборудованная комната для приема пищи.
Т.к. работать приходится целый день на ногах, то хотелось бы иметь помещение для кратковременного отдыха, где можно было бы присесть.

Кладовщик

Краснодар,
Заработная плата выплачивается 3 раза в месяц, компенсация питания, график работы можно регулировать (выходные дни по выбору), выдается спец. Одежда и обувь, есть оборудованная столовая
Хотелось бы тёплый сан узел и вахтовый автобус для доставки на работу, и с работы.

Системный администратор

Краснодар,
Отличный коллектив, зарплата выплачивается без задержек. Удобное расположение, электричка, автобусы. Рядом есть столовая.
Поднять уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КубаньСтеклоТара

Рекомендуют ли сотрудники компанию КубаньСтеклоТара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КубаньСтеклоТара для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КубаньСтеклоТара оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КубаньСтеклоТара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КубаньСтеклоТара оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «КубаньСтеклоТара» (ООО "93 регион") была образована в 1994 году. Активно работая на рынке стеклянной и пластиковой тары без малого 20 лет, мы продолжаем оставаться динамично развивающейся компанией.

Компания «КубаньСтеклоТара» представляет собой широкоассортиментный оптовый склад.

Наше ценовое коммерческое предложение — качественная тара, предоставленная клиенту в ассортименте с высоким уровнем сервиса по оптимальной цене.

Наша миссия:

Эксклюзивная и повседневная тара всегда в наличии и под заказ.

Наша цель:

Стать абсолютным лидером поставщиков стекольной и пластиковой тары в России, мы стремимся обеспечить прибыль своим клиентам, создаём условия для роста и процветания своим сотрудникам, деловым партнёрами и жителям России.

Наши задачи:

• выпуск и реализация качественной продукции;
  • расширение ассортимента с упором на нестандартные и редкие изделия;
  • полная комплектация заказа;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и полное соблюдение его интересов.

Наши принципы работы:

• предоставление финансовых и юридических гарантий;
  • поставка требуемого ассортимента стеклотары и тары ПЭТ в полной комплектации включая редкие и нестандартные позиции;
  • оперативная обработка заказов;
  • качественная и своевременная доставка продукции.

Мы не ограничиваем ассортимент и готовы предложить редкие, нестандартные позициипластиковой тары. Собственное производство пластиковой тары и многолетние партнерские отношения с лучшими производителями стеклотары позволяют компании «КубаньСтеклоТара» давать клиентам возможность выбирать самые оптимальные и выгодные для них условия сотрудничества. Каждому оптовому покупателю менеджер составляет специальные предложения по условиям доставки стеклотары, тары ПЭТ и ценам. Для всех наших клиентов без исключения работает гибкая система скидок.