Кубань Экспресс - Пригород

Фото Кубань Экспресс - Пригород

Отзывы о Кубань Экспресс - Пригород

Работал в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Нет и не было их никогда

Что можно улучшить: Улучшать в этой компании нужно все,начиная от руководства,и заканчивая отношением к работникам.Отношение руководства к подчиненным ужаснейшее,просто отвратительное(из людей делают каких-то рабов и быдло),по приезжало из своих деревень и хуторов и что-то пытаются там вякать. . Им ничего не стоит сделать так,чтобы ненужный для них человек не работал там.Они пойдут на все лишь было так как они скажут,иначе все,одно неверное слово,движение или взгляд в их сторону,и ты их враг,ты должен постоянно улыбаться,лицемерить,сдавать своих коллег(а иначе никак) говорить какое руководство замечательное и бла бла бла... Короче ты должен заглядывать им в рот, делать все как они скажут.Хотя сами толь ко недавно были такими же простыми работниками.Вот так и выбиваются в люди!А я то думал,что хорошее отношение к людям-вот что главное!!!Нет нет и ещё раз нет!!!!Надо быть такими как они!!!!конечно люди,идите работать,не пожалеете!!!!!

Компания создана в 2010 году Администрацией Краснодарского края, совместно с ОАО " Российские железные дороги ". Цели и задачи компании включают в себя весь спектр пригородных железнодорожных перевозок. На сегодняшний день, компания осуществляет свою деятельность в качестве перевозчика на всём полигоне Краснодарского края. Компания в полной мере решает задачи пригородных железнодорожных перевозок по краю. Работа в компании является престижной и перспективной, ввиду динамичного развития данного направления деятельности. Перед компанией поставлены задачи улучшения качества обслуживания пассажиров, оптимизации пригородных железнодорожных маршрутов. Компания создаёт новый облик пригородных пассажирских перевозок.

Особо важные задачи развития компании стоят в направлении подготовки к Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Перспективное направление - это развитие скоростных маршрутов в Краснодарском крае. Все эти задачи мы решаем ежедневно.

Руководящие принципы:

Руководство компании считает, что каждый сотрудник должен  воспитывать в себе страсть к обучению, для достижения личного успеха и успеха компании.

Благосостояние наших сотрудников – это благосостояние компании. Мы делаем упор на сотрудников, на человеческий фактор.

Мы считаем:

·        Каждый человек имеет значение

·        Честность и уважение имеют основополагающее значение для здоровых взаимоотношений

·        Положительное отношение к окружающему миру имеет важное значение для личного успеха

·        Уважение, самоуважение является основой уважения других.