Работа в Корада

Отзывы сотрудников о компании Корада

Удаленная работа, своевременная выплата, сложные проекты, которые интересно продавать, разные направления бизнеса у клиента. Можно напрямую общаться с собственником, и обратиться с любым вопросом.
Дать возможности для стабильного МОПу заработка 100 - 150 000 рублей, масштабировать производство, чтобы продавать еще больше проектов.

Помощник руководителя проектов

Удалённая работа, гибкий график, возможность работы из офиса
Улучшение условий работы в офисе, возможности роста

Программист 1С

Барнаул,
- Гибкий график работы (можно подстроить под себя);
- Удалённая работа;
- Своевременная выплата заработной платы;
- Чувствуется забота о сотрудниках, и вклад компании в формирование "команды";
- Проектная работа;
- Общение с заказчиком происходит на уровне аналитиков и руководителей проектов.
Как-нибудь организовать встречу сотрудников

Руководитель проекта

Возможность работать удаленно, гибкий график работы, зп вовремя
коммуникации внутри компании

HR менеджер

Тюмень,
Свободная результативность) график, который можно подстроить) руководство, которое правда заботится о сотрудниках
Корпоративы начать проводить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корада для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Корада для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Корада оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Корада оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Корада оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Корада работает с декабря 2010 года, является 1С:Франчайзи, участвует в программе 1С:ТСКФ (сертификация системы менеджмента по ISO9001:2008), обладаем статусом Реальная автоматизация, кандидат в Центр ERP.

Мы выступаем для клиента доверенными советниками, заинтересованными в его росте. Точно понимаем текущее состояние компании заказчика, определяем потребности, удовлетворение которых поможет именно сейчас, и даст Заказчику возможность выйти на новый уровень. Удовлетворяем эти потребности, внедряя учетные, управленческие, ИТ инструменты.

Помогаем клиенту меняться, перестраивать бизнес, становится устойчивей, конкурентоспособнее, помогаем расти бизнесу, а собственнику получать удовольствие от работы.

Направления работы:

• Управленческий консалтинг. Диагностика, детальное обследование, улучшение и перестроение бизнес-процессов. Внедрение современных управленческих инструментов. Помощь в формулировании регламентов, описании позиций сотрудников. Выработка показателей контроля результативности и эффективности.
  • Проекты разработки и внедрения систем управления и учета на платформе 1С: Предприятие. Реализация проектов организационных изменений различного масштаба, корпоративные и типовые внедрения 1С, переводы со старых версий доработанных продуктов, автоматизация территориально распределенных бизнесов.
  • Проекты внедрения бюджетирования, казначейства, управленческого учета. Методологические проекты с участием сильных отраслевых экспертов.
  • Пост-проектное сопровождение бизнеса. Поддержка внедренных систем, их адаптация с учетом меняющихся требований среды. Аудит учета, оценка качества ведения учета в базах 1С. Текущая оперативная поддержка и консультации.

У нас большие цели, и запланированный рост. Мы ищем сильных разработчиков, специалистов, методологов, консультантов, руководителей. Создаем благодатную среду для роста и развития. Будем рады людям, "горящим" идеей нанесения непоправимой пользы бизнесу, а не только личного дохода. Высокий личный доход следует за большой пользой.

У нас нескучно. У нас сложно. У нас интересно. Приходите.