Работа в Копирка, Сеть копировальных центров

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Копирка, Сеть копировальных центров — Москва

Дизайн и графика
Другое
Рабочий персонал
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Общественная безопасность и госслужба

май 2024
Современный офис недалеко от метро, все удобства, как и программы для работы на компьютере, так и столовая (чай/кофе). Различный интерактив по типу дартса. Вознаграждение за выполнение ежедневной квоты, корпоративы.
Хотелось бы, чтобы в офисе появился еще один дизайнер, чтобы задачи на производство отдавались быстрее и клиенты быстрее получали свои заказы, а в остальном всё супер

май 2024
Очень дружный коллектив: ребята все молодые, помогают всегда. Ни разу не услышала негативного слова ни от кого.
Компания очень заинтересована в обучении сотрудников, много сил и средств вкладывается.
Сделать рекреационную комнату для сотрудников, улучшить коммуникацию между сотрудниками, уменьшение требований по КПай

май 2024
Удобное место расположения: работаю в головном офисе - 5 минут от метро.
Очень лояльное руководство - всегда открыты к предложениям и пожеланиям, чувствую, что мое мнение, даже как обычного рядового сотрудника, принимается во внимание. Всегда идут на встречу по мелким вопросам, в том числе и личным.
Кофе-машину в офис, еще сильнее взять на контроль коммуникацию между производством и ОП

Я работал в компании "Копирка" в качестве менеджера по продажам в течение года, и я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в этой компании.

Во-первых, "Копирка" предоставляет отличные продукты и услуги своим клиентам. У них есть широкий ассортимент копировального оборудования, которое отличается высоким качеством и надежностью. Благодаря этому, я смог уверенно представлять продукцию компании и убеждать клиентов в ее преимуществах.

Во-вторых, рабочая атмосфера в "Копирке" очень дружелюбная и поддерживающая. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться своим опытом, что позволяет быстро развиваться и достигать хороших результатов в работе. Руководство компании также открыто к новым идеям и предложениям, что позволяет каждому сотруднику вносить свой вклад в развитие компании.
Компания "Копирка" предлагает широкий ассортимент товаров, что является ее большим преимуществом. Описание товаров в целом полное и информативное. Однако, есть несколько недостатков, которые можно было бы улучшить. Во-первых, не всегда указаны подробности о характеристиках товаров, что может вызывать некоторое недопонимание у покупателя. Во-вторых, некоторые описания слишком общие и не дают полной информации о продукте. Было бы хорошо, если бы компания обратила больше внимания на точность и детализацию описаний. В целом, компания "Копирка" предлагает хороший выбор товаров, но некоторые улучшения в описании необходимы.

Я была очень рада отработать в данной компании, мои годы были не зря отданы. Я получила максимальный опыт, так как все руководство отзывчивое, всегда помогут и подскажут. Есть корпоративные плюшки и поддержка. Работодатель часто организовывает мероприятия для поддержания духа. В этой компании нет жесткой иерархии, точно можно сказать что это вторая "семья".
Конечно, всем хочется чего-то лучшего, всем всегда будет мало в любой компании. Хочется больше обучающих мероприятий, хотя в этой компании можно предложить, всегда поддержат.

Прекрасный руководитель, вовремя выплаты и хороший коллектив
развитие в компании в другие отделы, что бы не сидеть по миллиону лет на одной должности...

Хороший коллектив, достойная оплата труда. При составлении графика идут навстречу. Интересная работа, возможность развития в графическом дизайне и продажах.
Для некоторых должностей было бы рационально ввести удаленную работу.
Самые высокие зарплаты в Копирка, Сеть копировальных центров
Программист-разработчик
Территориальный менеджер

Можно зарабатывать хорошие деньги, планы реальные и выполнимые. Как такового потолка по зарплате в отделе продаж нет.
Нигде не идеально, постоянно что то дорабатывается и улучшается. Руководство постоянно работает над упрощением некоторых процессов.
2ГИС
Ingate