Работа в Компания АДЛ
Инженер

Компания АДЛ: отзывы о работе на должности

Инженер

Нормальная компания с неплохой организацией рабочего процесса. Офис возле м.Технопарк, в хорошем бизнес-центре, есть парковка. В плане оборудования все ок: ПК, мультимедиа для проектов, лицензионный софт. С некоторыми я раньше никогда не работал, пришлось осваивать с ноля.
Приняли прошлой весной. Собеседование, несколько проверок, но оформили с первого дня. Есть регламент, отпуск, больничные, выходные – на график никто не покушается. Сверхурочно работать приходится редко. Только когда проект поджимает, а у меня какие-то проволочки. Есть соцпакет, можно оформить ДМС. Оклад не космический, но хватает. Если выплачивают премию, то сумма получается неплохая.
Компания большая, всем сотрудникам – обучение за счет организации. Можно хорошо прокачаться как специалисту.
Руководство адекватное, коллектив хороший. Корпоративные мероприятия всегда масштабные. Все на уровне, в принципе.
Отделов много, иногда случаются подвисания в системах, иногда бывают проволочки в согласовании проектов. То тут документ подвиснет, то там. Но в целом для большой компании это норма.