Работа в Компания АДЛ

Отзывы сотрудников о компании Компания АДЛ

Апрель 2024
Мне нравится, что для АДЛ регламент и ТК – это не просто слова. У всех сотрудников здесь прописаны обязанности, и никто не пытается заставить тебя делать то, что отсутствует в регламенте. Задержек выплат на моей памяти здесь ни разу не было.
В АДЛ есть практика отправлять сотрудников в командировки. Как по мне, отличная возможность проявить себя, а заодно увидеть что-то. К тому же, АДЛ оплачивает отель, проезд, суточные. Недавно оформил ДМС от фирмы, соцпакет тоже положен.
Периодически выплачивают премии. Еще здесь очень даже неплохое корпоративное обучение, преимущественно в дистанционном формате. Хорошо прокачивает. Корпоративы проводятся масштабные, есть, что вспомнить потом. Руководство лояльное, но за дисциплиной, конечно, следят.
Что касается главных минусов, я бы назвал отсутствие удаленки.

Март 2024
Солидная организация: белая зарплата, периодическая индексация, прописанный регламент с обязанностями, есть оплачиваемый отпуск и больничный. Неплохая система обучения присутствует: обучают не только новеньких, для всех сотрудников предусмотрено корпоративное обучение. В коллективе отношения складываются нормально. Если нужна какая-то помощь, то есть на кого положиться.
Дресс-код на бизнес-встречах. И ДМС не получилось сразу оформить. В остальном все ок.

Инженер

Март 2024
Нормальная компания с неплохой организацией рабочего процесса. Офис возле м.Технопарк, в хорошем бизнес-центре, есть парковка. В плане оборудования все ок: ПК, мультимедиа для проектов, лицензионный софт. С некоторыми я раньше никогда не работал, пришлось осваивать с ноля.
Приняли прошлой весной. Собеседование, несколько проверок, но оформили с первого дня. Есть регламент, отпуск, больничные, выходные – на график никто не покушается. Сверхурочно работать приходится редко. Только когда проект поджимает, а у меня какие-то проволочки. Есть соцпакет, можно оформить ДМС. Оклад не космический, но хватает. Если выплачивают премию, то сумма получается неплохая.
Компания большая, всем сотрудникам – обучение за счет организации. Можно хорошо прокачаться как специалисту.
Руководство адекватное, коллектив хороший. Корпоративные мероприятия всегда масштабные. Все на уровне, в принципе.
Отделов много, иногда случаются подвисания в системах, иногда бывают проволочки в согласовании проектов. То тут документ подвиснет, то там. Но в целом для большой компании это норма.

Экономист

Сентябрь 2023
Понятный спектр задач. Приятный и отзывчивый коллектив. Дмс. Стабильная белая ЗП выше средней по отрасли. Иногда неплохие премии.
Компания крупная, бывает несогласованность в решении задач между отделами. На презентациях обязателен дресс-код.

Февраль 2022
Работа понравилась с первого дня. Ключевой момент – здоровая атмосфера в коллективе и отличное отношение со стороны начальства. Здесь нет панибратства, поэтому и уважение между сотрудниками есть. График работы стандартная пятидневка.. Ну и официальное оформление со всеми его преимуществами.
В целом мне всё нравится. Думаю можно было бы упростить некоторые моменты различных согласований и пересогласований.

Январь 2022
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию АДЛ, прошел собес и попал в компанию на начальную позицию помощника инженера. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Не то, чтобы я был прям суперкрутой спец, но за это время я очень многому научился и считаю, что мне очень повезло!
Хотелось бы больше парковочных мест для сотрудников компании

Ведущий инженер

Ноябрь 2021
Среди положительных качеств компании назову следующие:
- индивидуальный подход к каждому работнику, нет ощущения, что ты винтик в бездушной системе;
- достойные зарплаты, есть возможность вырасти при наличии мотивации и хороших результатов работы;
- хороший офис, наличие столовой, есть зона для отдыха, кухня (в Московском офисе);
- веселые и душевные корпоративы, на этом не экономят;
- топ-менеджмент спокойно общается со всеми, нет такого как во многих компаниях снобизма к простым работникам.
Из недостатков, которые есть в организации пожалуй могу выделить бюрократичность, но для такой большой компании это нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания АДЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания АДЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания АДЛ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компания АДЛ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компания АДЛ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компания АДЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

АДЛ это производственно-инжиниринговая компания, основанная в 1994 г. в Москве.

Основное направление деятельности

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.
Наша миссия

Работать для того, чтобы наши партнеры и заказчики могли успешно воплотить в жизнь свои проекты в любых отраслях промышленности, в любых регионах нашей страны и за ее пределами, а миллионы конечных потребителей получили качественные услуги и продукты.

Мы прилагаем все усилия для обеспечения комфорта как в работе проектных, монтажных и эксплуатационных служб, работающих с нашим оборудованием, так и непосредственно потребителей, которые получают тепло, воду, газ.

Высокое качество производимого оборудования, современные решения нашей компании являются гарантами успешной реализации различных проектов: от небольших гражданских объектов до элитных высотных сооружений, от котельных малой мощности до ТЭЦ, от инженерных систем частных домов до технологических процессов гигантов нефтехимической, энергетической, газовой, пищевой, металлургической и других отраслей промышленности.

Производственный комплекс

В 2002 году открыта первая очередь производственного комплекса, расположенного в п. Радужный (Коломенский р-н, Московская область). На данный момент производство состоит из двух производственных цехов, а также современного складского и логистического комплекса, оборудованного WMS.