Каян

Фото Каян

Отзывы о Каян

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Пришла в компанию "КАЯН" сравнительно недавно. В коллектив влилась сразу, все возникающие трудности решали отделом : никто не отвернулся, наоборот проявляли максимум участия. Руководство ко всем сотрудникам относится уважительно, что в нынешней реальности очень не мало важно. Научили, поддержали : СПАСИБО !

Что можно улучшить: Предлагаю увеличить численность сотрудников.

Специалист по недвижимости

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Работаю в компании не давно. Все очень нравится. Хорошие руководители, дружелюбный коллектив!
Прошел курс обучения. Грамотные и внимательные преподаватели, свой учебный класс. Перед трудоустройством выбирал из нескольких Краснодара, доволен тем, что выбрал именно " КАЯН"!

Что можно улучшить: нет

специалист по недвижимости

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Первая компания на рынке недвижимости города Краснодара. И это заметно. Заметно по специалистам, которые в ней работают. Знают все, подсказывают все. Я когда только пришел в сферу продаж недвижимости, ощутил эту поддержку на своей "шкуре". За что очень благодарен. Самое приятное то, что компания не стоит на месте, а постоянно подстраивает рабочий процесс риэлторов под реалии современного рынка. Работать удобно, есть необходимые сервисы. Выплачивают % от сделок без задержек и мотивируют не только деньгами, корпоративная жизнь есть и она интересна. Меня вот отправляют на квест. Казалось бы мелочь, а как приятно.

Что можно улучшить: Самые большие трудности, на мой взгляд, отсутствие понимания как работает риэлтор. Это сложная работа и те, у кого не получилось, почему-то обвиняют компанию. Но могу с уверенностью сказать, что это агенство недвижимости делает для работников больше, чем кажется на первый взгляд. Так что улучшайте свои профессиональные навыки.

Жилищный Центр "КАЯН" был учрежден 19 июля 1995 г. и является одним из основателей и действительным членом Краснодарской Краевой Ассоциации риэлторов, действительным членом Российской гильдии риэлторов.

Миссия Жилищного Центра "КАЯН" - формировать и развивать цивилизованный рынок недвижимости и готового бизнеса г. Краснодара и Краснодарского края, обеспечивать нашим клиентам профессиональные бизнес-брокерские, риэлторские и юридические услуги.

В числе корпоративных клиентов ЖЦ "КАЯН" Администрация Краснодарского края, Краевой Суд, ГУВД г.Краснодара, ФСБ г.Краснодара и другие крупные предприятия и организации города и края. Нас рекомендует Департамент имущественных отношений Краснодарского края.

Деятельность ЖЦ "КАЯН" ЗАСТРАХОВАНА и СЕРТИФИЦИРОВАНА.