Работа в Nail Bulka Studio

Отзывы сотрудников о компании Nail Bulka Studio

Добрый день!
Меня зовут Александра, и я мастер ногтевого сервиса.

Я давно мечтаю о своей студии и сейчас решила воплотить свою мечту в реальность)

Почему? Потому что я непонаслышке знаю, как сложно найти хорошего мастера красоты. Я хочу, чтобы мои сотрудники были лучшими в своём деле, и я в этом им помогу.

А ещё потому что я хочу, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно, не беспокоился о безопасности, получал качественную услугу и лучший сервис!

Это мой первый опыт. Но настроена я решительно. Я сама занимаюсь ногтевым сервисом уже 4 года, всегда самостоятельно ищу клиентов, за моими плечами десятки различных курсов и книг, в том числе по ведению бизнеса. Мне есть, чему научить своих сотрудников.

Начать я решила с малого - открыть камерную студию прямо у себя в кабинете. Почему камерная? Потому что это отдельный кабинет с 1 рабочим местом маникюра и 1 педикюра. То есть, каждый клиент будет чувствовать себя особенным, желанным гостем, находясь один на один с мастером.

Наша камерная студия светлая, чистая, оборудованная лучшими материалами и всеми удобствами для мастеров и клиентов, хоть пока и маленькая)

Я не люблю стоять на месте и всё время развиваюсь. Именно таких же людей я жду в своих рядах!

Мой личный инстаграм - nail.bulka

Инстаграм будущей студии - nail_bulka_studio