Работа в Интернет технологии

Отзывы сотрудников о компании Интернет технологии

Саратов,
Для студента, что бы подработать пару месяцев. Попробовать себя в продажах, оптимально.
Старые рабочие места, приходилось приходить раньше чтобы найти место, ГДЕ ВСЕ РАБОТАЕТ. От стульев до гарнитуры. Было бы неплохо ввести курсы раз в 6-12 месяцев. Для общего развития. Под конец моей карьеры, начали придумывать все лишь бы не платить премию. Так же повысить отзывчивость прямого руководителя. Ведь его доход напрямую зависит от показателей его группы.

Специалист по продажам

Саратов,
Хорошие условия, есть столовая, комната отдыха, удобное рабочее место
Время отдыха и заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интернет технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интернет технологии оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интернет технологии оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интернет технологии оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

СэйлМаркет.ру – это:

• Один из успешных проектов управляющей компании «Стратегия роста» (www.fransh.ru, г. Москва);
  • Перспективный, активно развивающийся интернет-проект, с постоянно растущей базой зарегистрированных пользователей, ежедневно объединяющий продавцов и покупателей по всей России и ближнему зарубежью;
  • Лучшее место для поиска новых партнеров и заключения выгодных сделок в самые короткие сроки;
  • Универсальный инструмент торговли, способствующий продуктивному взаимодействию компаний, с целью повышения их эффективности и узнаваемости;
  •  Удобный механизм развития бизнеса, создающий неограниченные возможности для ежедневного увеличения продаж Вашей продукции.

Проект СэйлМаркет.ру ориентирован на владельцев среднего и малого бизнеса, нуждающихся в развитии своей компании в интернете.   Простой механизм создания полноценного бизнес-сайта компании с функционалом интернет-магазина гарантирует предпринимателю сокращение расходов на содержание сайта, а грамотная политика SEO-оптимизации обеспечит выгодное присутствие в поисковой выдаче Яндекса и Google.

Лояльность наших клиентов и уверенность в востребованности данного продукта на рынке услуг — залог уверенного процветания проекта.

Принципы компании СэйлМаркет.ру:

•    Добросовестное выполнение поставленных задач: каждый сотрудник следит, чтобы работа, выполняемая им и коллегами, соответствовала требованиям к качеству.
  • Единство и энтузиазм: мы уважаем вклад каждого сотрудника и понимаем, что нужны друг другу. Любой из нас всегда готов протянуть руку помощи.
  • Постоянное стремление к карьерному и личностному росту: семинары, мозговые штурмы, нацеленные на улучшение всех аспектов деятельности, дополнительные тренинги и специальная литература повышают качество знаний и навыков.
  • Простота в поведении и принятии решений: скромность и сила воли помогают нашим сотрудникам добиваться поставленных целей и улучшать своё моральное и материальное благосостояние.

Ждем вас в нашем дружном коллективе!

Центр АЗы
VOXYS