Работа в Институт Стволовых Клеток Человека

Отзывы сотрудников о компании Институт Стволовых Клеток Человека

Эмбриолог

Замечательный коллектив и руководитель. Комфортно было работать, зарплата ровно в срок, без задержек.
Компания развивается очень стремительно, поэтому улучшения происходят ежедневно.

Нравится отношение в коллективе, возможность карьерного роста и возможность обучения, бесплатная психологическая помощь при необходимости. Корпоративы часто бывают,подарки и розыгрыши тоже часто.
возможно кофе вкуснее в офисе) Даже нет представляю что еще.

Работаю много лет, все замечательно. Близко к метро, гибридный график. Возможность проявить себя и повысить карьерный рост.
Не придраться, нет минусов на мой взгляд.

Работал больше 10 лет
Удобный график. Прекрасный коллектив и собственник бизнеса, которому не все равно на своих сотрудников. Интересные задачи.
Система обучения более или менее доступна для руководителей. Для персонала среднего и низшего звена обучения нет. Хотелось бы чтобы появились тренинги или системы корпоративного обучения для более широкого круга сотрудников.

Меня устраивает мой уровень дохода, я нигде раньше столько не зарабатывала и очень этому рада)) В компании чувствую себя отлично))
мед.страхование и то не обязательно, больше нечего добавить...

Научный сотрудник

увлеченный делом и сплоченный коллектив, интересные проекты, возможность проявить себя и самореализоваться, новые идеи приветствуются, самостоятельная работа без микроменеджмента, возможность роста
сложная структура компании

Менеджер по маркетингу и рекламе

Интересные проекты
Наличие несколько очень классных специалистов в компании
Коммуникации между отделами

белая зарплата, удаленная работа, гибкий график, лояльное руководство, карьерный рост
медицинское страхование возможно, но и без этого масса плюсов в компании

Региональный менеджер

Близость к месту жительства
Ориентацию на персонал

Челябинск,
Интересный продукт, доброжелательный коллектив, более ничего
Найти профессиональное руководство

Координатор проекта

февраль 2022
Активно развивающаяся компания. Сплоченный коллектив. Возможность карьерного роста.
Внедрение добровольного медицинского страхования за счёт работодателя с какого то периода работы

февраль 2022
Сфера деятельности, интересные люди, особенный руководитель и он же собственник. Ранее хорошее расположение
Стратегическое управление, контроль, администрирование процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Стволовых Клеток Человека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Стволовых Клеток Человека для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Институт Стволовых Клеток Человека для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Институт Стволовых Клеток Человека оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Институт Стволовых Клеток Человека оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Институт Стволовых Клеток Человека оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Институт Стволовых Клеток Человека (ПАО «ИСКЧ») – российская публичная биотехнологическая компания, основанная в 2003 году.

Направления деятельности ИСКЧ - разработка, коммерциализация, а также дальнейшее продвижение на рынке собственных инновационных лекарственных препаратов и высокотехнологичных услуг в сфере регенеративной медицины, медицинской генетики, генной терапии, биострахования и биофармацевтики.

Компания ставит целью формирование новой культуры медицинской заботы о человеке – развитие здравоохранения в области персонализированной и профилактической медицины.

ИСКЧ принадлежит крупнейший в стране банк персонального хранения стволовых клеток пуповинной крови – Гемабанк®, а также банк репродуктивных клеток человека – Репробанк® (персональное хранение и донация).

Компания вывела на рынок первый российский геннотерапевтический препарат для лечения ишемии нижних конечностей атеросклеротического генеза – Неоваскулген®, а также инновационную медицинскую технологию применения дермальных аутофибробластов для восстановления кожи с признаками возрастных и иных структурных изменений – SPRS-терапия®.

ИСКЧ реализует социально-значимый проект Genetico по созданию лаборатории новых методов генетической диагностики, а также общероссийской сети медико-генетических центров для предоставления услуг генетической диагностики и консультирования с целью раннего выявления и профилактики  наследственных заболеваний, а также патологий с генетической составляющей (включая услуги ДНК-скрининг, ПГД, Prenetix® и др.). С 2013 года спектр услуг генетической диагностики и консультирования предоставляется на базе нового лабораторно-производственного комплекса, созданного ИСКЧ в Москве.

Компания нацелена на развитие своих продуктов на российском и мировом рынках.

ПАО «ИСКЧ» - эмитент сектора РИИ Московской Биржи (тикер: ISKJ). Первичное публичное размещение акций ИСКЧ, проведенное в декабре 2009 года, стало первым IPO биотехнологической компании в России.

ОРТЕКА
Р-Фарм