Работа в Инпромтэкс

Отзывы сотрудников о компании Инпромтэкс

Компания ООО "Инжиниринг промышленных технологий "Инпромтэкс" предоставляет инжиниринговые услуги в области автоматизации технологических процессов и осуществляет поставку промышленного оборудования ведущих мировых производителей. Работает на рынке более 10 лет. Команда профессионалов имеет опыт в разработке как типовых, так и нестандартных решений в области полевой автоматизации. Молодой, умный и дружный коллектив трудиться в офисе в центре Москвы, недалеко от м. Тульская. Работы по монтажу и наладке поставляемого оборудования забрасывает инженеров по всей России. Диапазон предприятий, на которых выполняются работы, варьируестся от пищевой до нефтеперерабатывающей и горно-обогатительной промышленности. Мы приветствуем людей, которые приходят в компанию реализовывать себя и получать от этого моральное и материальное удовлетворение.

Основные направления деятельности компании:

1. Комплексные решения по автоматизации производства от проектирования до реализации проекта «под ключ».
  2. Поставка электротехнического оборудования и  систем автоматики ведущих зарубежных производителей АВВ, Е+Н, Control Techniques, Alfa Laval, Allen-Bredley, Novotechnik.
  3. Сервисное обслуживание и техническая поддержка поставленных систем автоматизации и промышленного оборудования.
Русклимат
Johnson & Johnson