Работа в AVA cafe

Отзывы сотрудников о компании AVA cafe

Хостес

май 2024
Заработная плата ,подстраиваются под планы,гибкий график, есть возможность работать пол смены
Отсутствие программы обучения,о которой было изначально заявлено, сразу поставили работать в час пик,не объясняя как работать с программой бронирования. В таком случае любой человек бы не справился. Вместо того чтобы грамотно обучить,стали общаться в негативном тоне и обвинять за невыполнение обязанностей,которые сами же не показали как выполнять.
Абсолютное отсутствие места для отдыха и приема пищи,перерыв за 6 часов - 10 минут,чтобы поесть где-то на коробках в узком коридоре

Официант

Идеальный коллектив, хорошее и грамотное руководство, достойный заработок.
Отсутствие нормальной стафф-зоны, одна уборная на 2 проекта и еда для персонала.

Одно из лучших ресторанных объединений на рынке на сегодняшний день. Есть возможность быстрого карьерного роста.
Мало места для отдыха

Дают возможность работать новичкам, с минимальным опытом. Зарплату платят вовремя. Дают новую стильную форму !
Найти профессионалов, поднять зарплату, решить проблему с бесконечными штрафами и вычетами из зарплаты !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AVA cafe

Рекомендуют ли сотрудники компанию AVA cafe для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию AVA cafe для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AVA cafe оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AVA cafe оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AVA cafe оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Ресторан Антона Пинского (Pinskiy&Co), Артема Лосева и Виталия Истомина. Комфортная авторская еда и оригинальные версии любимых блюд в эпицентре гастрономического кластера Патриарших. Камерное кафе с show kitchen, изящным интерьером и внимательным сервисом.
Вкусно - и точка
MyRest