Работа в Золотое Звено

Отзывы сотрудников о компании Золотое Звено

Молодой и дружный коллектив. Стабильно устраиваются корпоративные обеды, корпоративы перед праздниками и по значимым для компании дням - можно душевно посидеть и поговорить.
Работа более чем комфортная - предоставляется комфортное рабочее место с современным оборудованием, есть возможность отойти по необходимости. Оборудовано обеденная зона, перерыв в час на обед в удобное время.
Работа в формате многозадачности .постоянно есть что то новое и интересное) Присутствует общение по телефону, но без навязчивости - нет холодных звонков и впаривания чего либо
Уровень дохода полностью зависит от тебя - я как любитель работать в одиночестве ставлю этому огромный плюс. Доход более чем устраивал, нет потолка
Не знаю, что ожно было бы добавить, кроме электрочайника. Горячая вода из куллера - не мое

Менеджер по рекламе

При необходимости есть возможность удаленной работы , понимающее руководство, отличный молодой коллектив
По пт сокращенный день, в праздники - выходные, нет специальных переработок

В общем, всем довольна. Особенно возможностями по посту зп
Ну, хотелось бы чуть больше мужчин в команде:)

Разноплановая работа с людьми, компания защищает тебя от косяков перед клиентами, дает возможность зарабатывать вместе с ней
Оптимизировать рабочий процесс, желаю хорошую crm систему как для отслеживания рабочего процесса так и для ускорения всей работы

Помощник бухгалтера

Устраивалась в Золотое Звено, с целью получения знаний и опыта помощником бухгалтером. Трудоустройство не затянулось надолго. Принесла документы и меня быстро устроили. Обозначили мои обязанности, всегда готовы объяснить и помочь, если были какие то вопросы. Очень приятно работать в этой компанией, корпоративная культура, коллектив классный, дружелюбный. Начальство адекватное - по пустякам не дёргает. Платят стабильно.
Минусом работы могу выделить большую нагрузку, с которой периодически не справлялась, так как компания расширяться.

Медиапланер

февраль 2022
Хороший дружелюбный коллектив. Всегда готовы помочь. Интересная работа. Идеально подходит для начала карьеры.
Отсутствие лояльности и уважение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Золотое Звено
Помощник бухгалтера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотое Звено

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотое Звено для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Золотое Звено для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Золотое Звено оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Золотое Звено оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Золотое Звено оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство Золотое Звено является одним из лидеров Северо-Запада по объемам закупки рекламных поверхностей.

Комплексное сопровождение клиентов на территории всей страны. Многозадачность и опыт ведения полномасштабных проектов.

Амбициозность и желание всегда и во всем быть лидером. Именно это отличает нас.