Работа в Золотое Сечение, Частная школа

Отзывы сотрудников о компании Золотое Сечение, Частная школа

Май 2022
Это место, в котором действительно ценят людей. Здесь дают четкую обратную связь по результатам работы, дают расти, развиваться, ценят твоё время, и что немаловажно напоминают о том, как важен отдых, для того, чтобы работа была в радость.
Процесс включения нового человека в работу

Август 2023
открытость к идеям, предложениям, инициативам. Свободные от работы каникулы. Маленькие группы учеников.
Питание можно было бы разнообразить.

Уборщик помещений

Ноябрь 2023
Близость к дому, порядочность
Дружбу и взаимопонимание

Преподаватель дополнительного образования

Май 2022
Плюсы: свобода для творчества в создании занятий своего курса, заинтересованные и мотивированные дети, оснащенные техникой кабинеты, возможность для инициативы и создания/продвижения собственных проектов совместно с детьми
Можно было бы улучшить: в голову ничего не приходит))

Май 2022
Лучшая школа, только самые тёплые воспоминания. Я бы работала и дальше, если бы не переезд. Нравится отношение прямого руководителя, дружный коллектив, высокий профессионализм, внеклассная деятельность, оплачиваемые длинные каникулы, всё более чем достойно.
нужна территория больше, но не критично. Всё очень уютно. Руководство старается за всем следить.

Воспитатель

Май 2022
Дошкольное отделение школы Золотое сечение- прекрасное место для работы. Понимающее руководство, которое всегда готово придти на помощь, подскажет, как действовать в нестандартных ситуациях. Методическое наполнение детского сада на высоком уровне- есть необходимые материалы, учебные пособия. Организация также отправляет на обучение, заинтересовано в развитии сотрудника. Хорошие условия труда в полном соответствии ТК.
Очень много разных творческих, увлекательных, познавательных мероприятий для детей, дети всегда с нетерпением ждут разные праздники.
Дружный, современный коллектив.
Можно было бы улучшить отслеживание состояния здоровья детей с утра и говорить родителям, что лечиться дома лучше.

Учитель физической культуры

Май 2022
Отпуск 56 дней, питание, расположение, рабочий день 6 часов, хороший коллектив который занимается технической частью
Оплату труда, качества еды, отношение руководства, площадку для ведения педагогической деятельности
Самые высокие зарплаты в Золотое Сечение, Частная школа
Учитель

Руководитель методического объединения учителей

Декабрь 2021
Дружный коллектив и руководство, поддерживают классные идеи учителей
Взаимодействие с родителями, урегулирование конфликтов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотое Сечение, Частная школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотое Сечение, Частная школа для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Золотое Сечение, Частная школа для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Золотое Сечение, Частная школа оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Золотое Сечение, Частная школа оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Золотое Сечение, Частная школа оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

ННОУ «Частная школа «Золотое Сечение»

Год основания: 1992

Квалификации: государственная аккредитация, лицензия на три ступени образования с 1 по 11 класс, по окончании школы выдаётся аттестат государственного образца.
Факт: частная школа «Золотое Сечение» является одной из старейших частных школ Москвы.
Задача: создание условий для становления эффективно действующего человека высокой внутренней культуры, готового стать творчески активным менеджером собственного будущего.

Особые качества:

• углубленное изучение иностранных языков и литературы;
  • гармоничное сочетание классического традиционного образования с использованием новейших достижений педагогической науки;
  • предметные знания являются способом формирования личности, умеющей грамотно и эффективно распоряжаться собственным образованием;
  • особое внимание уделяется развитию коммуникативной культуры.

Дополнительные возможности: к услугам учеников представлен широкий выбор кружков, секций, студий, творческих мастерских и музыкальных классов.

Информация о Золотое Сечение, Частная школа

Категория: Образовательные учреждения