Работа в Доктор Борменталь
Екатеринбург
Массажист

Отзывы о работе на должности Массажист в компании Доктор Борменталь — Екатеринбург

Медицина и охрана труда

май 2019
В медицинском центре работаю массажистом. Профессия мне моя нравится, потому что я люблю когда мои труды вознаграждаются приятным настроением у пациентов и также когда визуально видны положительны сдвиги, после сеансов массажа. Платят в центре за мой труд хорошую заработную плату, при этом о задержках и речи не идет. Ещё мне нравится работа за наш коллектив единомышленников, где все друг к другу относятся по дружески.
хорошая работа.

февраль 2019
С поиском работы у меня проблем не возникло. Я массажист с приличным стажем и в Доктор Борменталь пришел с полной уверенностью, что меня возьмут. И действительно взяли. Сейчас уже идет 4-ый месяц как я здесь работаю. Отмечу несколько положительных моментов. Естественно зарплата, здесь она на порядок выше, чем во всем городе. Выдают без задержек и есть даже приличные премии, если клиентов много. А в клиентах недостатка совершенно нет. Их более чем предостаточно. Также мне нравится, что руководство здесь довольное лояльное и не придирается по пустякам. Ну и самый важный момент, что работа мне по душе и очень нравится.
Нет недочетов.

январь 2019
Наконец то удалось найти приличную работу. Я массажист с большим опытом работы и устроился в данный центр сравнительно недавно. Но уже успел ощутить всю прелесть данного места. Зарплата здесь очень даже достойная. График меня тоже вполне устраивает. За весь период, что я здесь работаю, а это около 3-х месяцев от руководства даже плохого слова не услышал. Главное, выполнять свою работу очень качественно и чтобы клиенты не жаловались. А они и не жалуются, а всячески меня хвалят. Так что я здесь задержусь.
Побольше бы клиентов.