Работа в Данцер

Отзывы сотрудников о компании Данцер

Оператор

декабрь 2018
Отличная компания, з/п всегда вовремя, причем очень даже не плохая для нашего города.
Все и так вышка.

Оператор колл-центра

ноябрь 2018
Хороший коллектив, зарплата достойная. Ребята всегда помогут и подскажут. Много чему научился. Когда устраивался не знал что такое интернет и как это работает. Взяли на работу только благодаря стремления и упорства. В каждом отделе есть что то интересное, так многое узнал и о работе в других специалистов.
Увеличить охват территории!

ноябрь 2018
Отличный коллектив, официальное трудоустройство, достойная зп. Пришлось уволиться в связи с переездом
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данцер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данцер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Данцер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Данцер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Данцер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Данцер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Успешно развивающаяся компания, расширяющая свою сферу влияния в различных городах по предоставлению услуг интернет и кабельного телевидения.
Дружный, сплоченный коллектив примет Вас и поможет развиваться и расти в профессиональном уровне.

Билайн
Розничная сеть МТС