Работа в Группа Компаний Неоплан

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Неоплан

- Сплочённый коллектив, коллеги всегда готовы оказать помощь и подсказать в трудных моментах;
- Отзывчивое и понимающее руководство;
- Сотрудники - главный актив компании;
- Хороший и справедливый уровень оплаты труда;
- Сильная компания в своём рынке.
Поскорее перейти на новую CRM для автоматизации процессов, уделить немного больше внимания на рекламу.

Web-разработчик

Воронеж,
Компания предоставляет хорошие возможности для развития, особенно начинающим специалистам.
Руководство проявляет понимание при ошибках и срывах сроков, главное показать результат и довести проект до конца.
Руководство всегда идет на встречу при обсуждении вопросов рабочего графика или удаленной работы.
Много интересных проектов и направлений, есть куда расти.
Было бы неплохо ввести более понятный и прозрачный KPI для всех сотрудников

Специалист отдела автоматизации

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, удобный офис, точные и верные понятные задачи. Своевременная оплата труда. В общем все на уровне
Поменять расположения офиса в Воронеже

Липецк,
Сетевая огранизация, есть гарантии своевременной оплаты труда
Уровень заработной платы. Связь между филиалами. Открытость руководства.

Специалист по сервису и запасным частям

Липецк,
Компания всегда шла на встречу при возникновении трудностей. Всегда есть возможность отпроситься, зарплата своевременная.
Из минусов корявая срм программа и бюрократия при согласовании новых контрагентов.
Улучшение коммуникации с филиалами и головным офисом

Слесарь по ремонту аккумуляторов

Липецк,
График работы и ничего более к сожалению... Есть куда стремииься....
Поднять заработную плату, только кормят обещаниями, оплата труда не соответствует нагрузке работы

Сервисный инженер

Воронеж,
Квалифицированная работа всего персонала, отзывчивые коллеги, наличие инструмента и оборудования для работы, служебный транспорт для выездов.
Взаимодействие филиалов
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Неоплан
Сервисный специалист
Специалист отдела автоматизации

Сервисный инженер

Воронеж,
Редкие обучения, зарплата вовремя, удобное расположение офиса
Организацию работы, обновлять инструмент, оборудовать спецавтомобили стелажами, подбирать персонал соответствующий специальности

Липецк,
Зарплата всегда вовремя. Хорошее руководство. Есть возможность карьерного роста и постоянного развития.
Корпоративную жизнь коллектива.

Липецк,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать дистанционно при необходимости, хороший коллектив, своевременная заработная плата.
Часто в офисе отключают свет

Специалист по продажам

Липецк,
Компания всегда в развитии! Можно получить фундаментальный опыт и знания!
Развивать еще направления

Специалист по сервису

Липецк,
Интересная работа с техникой, ремонт и обслуживание. В компании есть специалисты, у кого можно учиться.
Большая текучка. За людей не держатся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Неоплан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Неоплан для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Неоплан для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Неоплан оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Неоплан оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Неоплан оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

ООО "Компания Неоплан" основана в 2006 году. С момента основания, компания находится в непрерывном движении и развитии в области ремонта и обслуживания складской, погрузочной и дорожно-строительной техники практически всех европейских, азиатских и американских производителей. Основным принципом деятельности компании является комплексный подход. Компания имеет возможность предоставить клиенту не только сервисное обслуживание, а также широкий ассортимент  запасных частей, шин, дисков, расходных материалов и комплектующих для спецтехники.

Мы являемся официальным партнером мирового лидера в области производства внутрискладскоий и погрузочной техники "Toyota  Industrial Equipment", клининговой техники "Nilfisk". Каждый день мы работаем для того, чтобы специализированная техника и оборудование наших клиентов работали без перебоев круглые сутки и обеспечивали непрерывный рост благосостояния наших партнеров. Мы стремимся дать каждому клиенту возможность достичь высочайшего уровня профессионализма в области эксплуатации инженерного оборудования.

Одна из главных ценностей в нашей компании – это люди, которые в ней работают.  Мы уважаем каждого работающего на нашем предприятии сотрудника. Осознавая полную социальную ответственность, компания создает все условия для достойного труда, развития, обучения и самореализации работника. Повышая персональную ответственность за результат труда, компания дает возможность заработать каждому сотруднику, оценивая его вклад в общее дело через прозрачную и понятную систему мотивации.

Сферы деятельности компании:

• Продажа новой внутрискладской и противовесной погрузочной техники.
  • Продажа дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.
  • Продажа уборочного оборудования.
  • Продажа запасных частей, расходных материалов, навесного оборудования, тяговых АКБ.
  • Сервисное обслуживание и ремонт любой сложности складской, дорожно-строительной, сельскохозяйственной и уборочной техники.
  • Предоставление складского оборудования и строительной техники в аренду.
  • Диагностика и ремонт топливных систем и дизельных двигателей.
  • Продажа запасных частей для дизельной топливной аппаратуры любых производителей.
  • Продажа и монтаж перегрузочного оборудования
  • Разработка и реализация проектов бесперебойной и непрерывной работы внутрискладского и погрузочного оборудования.

Почему наша Компания?

• Надежность — нам доверяют флагманы частного и государственного бизнеса.
  • Оперативность — мы осуществляем доставку комплектующих и запасных частей по всей России. Наличие склада з/ч и техники в каждом центре продаж гарантирует максимально быструю доставку до заказчика.
  • Комплексный подход — максимум товаров и услуг из одних рук. Мы берем на себя всю предварительную работу по подбору складской, дорожно-строительной, уборочной техники, а также оборудования под индивидуальные запросы заказчика. Это достигается за счет предложения решений, основанных на тщательном изучении потенциальных условий работы, особенностей эксплуатации и парка техники с учетом финансовых возможностей клиента.
  • Профессионализм — богатейший опыт и знания квалифицированного персонала, который находится в процессе постоянного совершенствования своих знаний и компетенций, проходит ежегодную аттестацию у наших партнеров и поставщиков.
  • Сервисное обслуживание — сервисный центр и сервисная служба компании является крупнейшей в Центральном Черноземье.
  • Соотношение цены и качества — поставки товаров и услуг только наивысшего качества по доступным ценам, в том числе и за счет импорта различных товаров от наших партнеров в Европе, Японии, США, Китае, Тайване,России.

Головной офис Компании находится в г. Липецк, филиалы расположены г. Белгород,  г. Воронеж, г. Тамбов.