Работа в Умный климат

Умный климат: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Гибкая компания, особенно в плане ценообразования.
Нет лишней бюрократии и давления со стороны руководства. Сколько заработал, столько и получил.
Дают очень обширный и всесторонний опыт в рынке.
Коллектив лёгок в общении.
Никто не стоит с секундомером и не замеряет, во сколько ты пришёл и ушёл.
Можно улучшить рабочие процессы по монтажу и поставить крепкого прораба на этот участок работы. Кого-то, кто умеет общаться с людьми такого сорта и любит это делать.
Менеджеры не тянут общение с монтажниками ни по своим психологическим качествам, ни по времени. Или им приходится упускать часть заказов.
Пакетные решения для простых сделок, вынесенные на отдельную страницу сайта и проработанные внутри компании, могли бы быть очень кстати: оборудование+рабочая схема+стоимость монтажа для типовых квартир на 3-4 комнаты.
Сделать револьверное распределение заявок, чтобы все сотрудники были в тонусе и получали их по очереди, а то либо приходится постоянно мониторить СРМ, чтобы взять хорошее, либо упускаешь момент и остаётся один спам.
И мотивация по сложным сделкам должна быть лучше, если формат их ведения не изменится.

Рад быть частью компании, которая действительно заботится о своих сотрудниках. Руководство всегда открыто к диалогу, много технических специалистов у которых есть чему поучится. Коллектив профессионалов заряженный на достижение поставленных задач.
Проводить больше корпоративных мероприятия для более крепкой сплоченности коллектива.

Лояльное руководство к сотрудникам компании, очень уютное расположение, нет потолка по ЗП, не прекращаемый поток заявок(бери и зарабатывай), поддержка руководства с тех. точки зрения (если ,что-то не понятно), возможность работ на удаленке, вам дают удочку все конформные и непринужденные условия труда, вам остается просто забирать деньги, одним словом на сегодняшний день лучшие место моей работы. Но есть и отрицательная сторона, такая, как возможность взять чужой запрос провести его до конечной стадии продаж и он окажется другого менеджера, обидно одним словом. Но не смотря на это здесь реально возможно заработать.
Проводить тренинги по повышению квалификации.
Самые высокие зарплаты в Умный климат
Менеджер отдела продаж