Работа в ГБУЗ Областная клиническая больница № 3 г.Челябинск

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Областная клиническая больница № 3 г.Челябинск

2,9

Администратор

Челябинск,
Отношение к сотрудникам, условия работы, отличный коллектив.
Зарплату, увеличить штат врачей поликлиники.

Работал больше 10 лет
Близость к дому, работа интересная, есть возможность получить бесценный опыт в работе. На этом пожалуй всё.
Достойную зарплату. Объём работы большой, а зарплата "кот наплакал".

Врач

Работаю больше 10 лет
Нравится то, что широкий спектр услуг, вы можете читать научную литературу и лично вести пациента, каждую неделю обход с профессором кафедры и клинический разбор интересных случаев.
Ужасная программа Барс, постоянно висит, чтобы назначить пациенту рентген или другой анализ, который находится в базе Окб3 вам придётся минимум минут 15 потратить, это нервирует и отнимает время. Большие нагрузки очень тяжело работать, но интересно. Быстро выгорание наступает. В коллективе нездоровая атмосфера, это боль и печаль.

Лор

Работаю больше 10 лет
Работаю в течение 5лет в организации окб3, очень люблю коллектив и с удовольствием хожу на работу, так как оплата труда достойная и руководство всегда идёт на встречу просьбам.
Сделать Ремонт поликлиники2, а так все супер!

Работаю больше 10 лет
Работа по графику с соблюдением нормативов; зарплата без задержек; премии; отличный коллектив;
Требуется текущий ремонт

Акушер

Поощрение сотрудников.
Близость работы к дому.
Желание работодателя - улучшить условия труда сотрудников.
Модернизировать условия работы сотрудников на рабочих местах.

Врач-терапевт

февраль 2022
Близко к дому, но есть исключение в работе, не всегда ожидаемое есть то что вы ходите
Коллектив хороший, но есть человек постоянно звонит и паралельно с кем то говорит.
Самые высокие зарплаты в ГБУЗ Областная клиническая больница № 3 г.Челябинск
Врач
Врач-терапевт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Областная клиническая больница № 3 г.Челябинск

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Областная клиническая больница № 3 г.Челябинск для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Областная клиническая больница № 3 г.Челябинск для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Областная клиническая больница № 3 г.Челябинск оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Областная клиническая больница № 3 г.Челябинск оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Областная клиническая больница № 3 г.Челябинск оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сегодня ГБУЗ «ОКБ № 3» – это самое крупное медицинское учреждение Челябинской области:

– поликлиника с численностью прикрепленного населения 153000 человек, имеющая в своем составе дневной стационар на 65 коек и два филиала;

– женская консультация обслуживает 40 000 женщин с дневным стационаром на 5 коек;

– роддом на 120 коек;

– многопрофильный стационар на 1200 коек.

В поликлинике проводится прием врачами 25 клинических специальностей: терапевт, врач общей практики, хирург, окулист, лор, эндокринолог, онколог и других, организовано обслуживание пациентов на дому.

Больница располагает современной лечебно-диагностической базой, включающей наряду с общепринятыми исследованиями рентгеновский, компьютерный и магнитно-резонансный томографы, рентгенхирургические методы диагностики и лечения и другие.

ОКБ № 3 является базовым учреждением для десяти кафедр Челябинской государственной медицинской академии и Челябинского государственного института лазерной хирургии.

Коллектив ГБУЗ «ОКБ № 3» – это более 3200 сотрудников, в том числе более 700 врачей, более 1200 средних медработников.

Ежегодно в больницу поступают более 50 000 пациентов, выполняется более 20 000 операций, здесь рождается более 3 000 новорожденных. Более 2 000 пациентов посещают поликлинику и женскую консультацию ежедневно.

Счастливый взгляд
Аптечная сеть 36,6