Работа в Селект

Селект: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Ведущий менеджер по продажам

май 2024
Работаю в компании долгое время, сильно повысил свои качества ведения переговоров, встреч.
Хочется отметить, что есть менеджеры по сопровождению сделок, которые помогают при выставлении счетов, договоров, КП, служебок и многое многое другое, от меня требуется только продавать.
Руководство активно поддерживает сотрудников, лично знакомится с каждым сотрудником и создаёт благоприятные условия для работы.
Коллектив в компании дружный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Атмосфера в офисе комфортная, что способствует продуктивной работе и хорошему настроению.
Отдельно хочу отметить высокий уровень корпоративной культуры и регулярные мероприятия, направленные на сплочение коллектива. Это позволяет сотрудникам чувствовать себя частью большой семьи и гордиться своей работой.
В целом, я очень доволен своим опытом работы в компании и рекомендую её другим соискателям.
Регулярно проводятся опросы, какие действия предпринять компании, чтобы улучшить жизнь сотрудника. Всегда думаю, чтобы можно было еще добавить.

Казань,
Полностью белая зарплата с прозрачной мотивацией - все четко прописано, потолка по заработку по моей должности нет, есть все инструменты для выполнения и перевыполнения плана.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, тренингов, более плавного и длительного обучения по продукции компании.

Менеджер по продаже

Казань,
Работаю в компании Селект около года, доволен своим местом работы, очень классный коллектив, молодой, дружный. Руководство лояльное, адекватное! Зарабатываю достаточно, выплачивают все во время без задержек, всегда есть возможность для роста, тренинги, поддержка. Корпоративы весёлые)
Хотелось бы отдыхать по праздничным дням Республики Татарстан тоже.

Менеджер продаж

Казань,
Отличный работодатель, адекватное руководство, отличный коллектив. Мотивация позволяет зарабатывать очень даже хорошо. Также очень много интересных проектов в работе, интересные оплачиваемые командировки с проживанием в хороших гостиницах по всей стране. Возможность рабочих поездок в другие страны. Одно из главный правил компании: Если ты адекватный и хочешь работать, то тебе обязательно понравится.
Увеличить продающий штат
Открыть дополнительный ряд региональных офисов

январь 2022
1,3
Удобное расположение офиса, и есть парковка. В офисе хороший ремонт, и открытое пространство.
Задержки по зарплате. Проектные продажи, % от продаж через несколько месяцев. Но результата ждут в первый месяц, если его нет, то увольнение. При том что начальным обучением занимаешься самостоятельно, а продукт сложный.
Самые высокие зарплаты в Селект
Региональный представитель