Карьера в Выставка достижений народного хозяйства

Карьера в Выставка достижений народного хозяйства

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 60 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 54 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2500

Город (головной офис)

Год основания

1939

ВДНХ — это крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, одно из самых популярных общественных пространств Москвы.

Общая площадь территории ВДНХ составляет более 325 га.

На территории Выставки расположено 49 объектов культурного наследия.

Выставка была открыта 1 августа 1939 года как Всесоюзная сельскохозяйственная выставка (ВСХВ). В дальнейшем она называлась: Выставка достижений народного хозяйства СССР (ВДНХ), Всероссийский выставочный центр (ВВЦ) и ВДНХ.

В 2013 году комплекс был передан Москве. С 2014 года начались возрождение и реставрация павильонов, фонтанов, благоустройство территории и наполнение исторического общественного пространства новыми смыслами.

В настоящий момент завершилась реставрация более половины объектов культурного наследия, в том числе арки Главного входа, павильона №34 «Космос», павильона №58 «Земледелие» павильона №14 Азербайджанской Республики, фонтанов «Золотой колос», «Дружба народов», «Каменный цветок» и 14 фонтанов Центральной аллеи.

В отреставрированном павильоне №34 «Космос» разместился центр «Космонавтика и авиация», в павильоне №58 «Земледелие» — Центр славянской письменности «Слово», в павильоне №71 «Атомная энергия» — Дворец государственных услуг «Мои документы», в павильоне №9 «Юные техники» — Театр сказок.

В юбилейный 2019 год Выставку посетило рекордное количество гостей — более 33 млн человек.

Основными направлениями развития ВДНХ являются: музейное, образовательное, развлекательное, спортивное, парковое и ЭКСПО. Также большое внимание уделяется сервисному и гастрономическому направлениям.

Сегодня ВДНХ — уникальное пространство музейно-выставочных проектов, международных деловых выставок и конгрессов, фестивалей и праздников.

Миссия и ценности

Наши ценности:

1. Признание ценности и достоинства личности
Мы уважаем права и свободы человека независимо от расы, национальности, социального положения, политических убеждений и правового статуса. Мы проявляем уважение к традициям и обычаям народов России и других государств, учитываем культурные и другие особенности различных этнических, социальных групп и конфессий, способствуем межнациональному и межконфессиональному согласию.
Мы все разные, и ориентация на стратегические цели Общества помогает нам использовать сильные стороны каждого из нас.

2. Честность и взаимоуважение
Мы строим взаимоотношения с акционерами, работниками, деловыми партнерами и представителями органов государственной и муниципальной власти на принципах честности и взаимного уважения. Мы уважаем их ценности, чувства и позиции.

3. Законность и ответственность
Мы стремимся к неукоснительному соблюдению законодательства и общепризнанных норм, положений настоящего Кодекса, иных внутренних локальных нормативных актов. Мы строго соблюдаем трудовое законодательство по отношению к своим работникам, обеспечиваем соблюдение их законных прав и интересов. Мы несем ответственность перед акционерами за результаты своей деятельности, перед деловыми партнерами – за надлежащее исполнение своих обязательств. Мы принимаем на себя ответственность за достижение поставленных целей и задач.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
Товары народного потребления (непищевые)
Сержио Стефано
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
ПКФ СТРОП
Альведа