Работа в ЭКОС Групп

Закупки и снабжение
Рабочий персонал

Инженер по снабжению

Ростов-на-Дону,
Руководство, лояльность , обучение , коллектив . Близость к дому , столовая.
Отсутствие карьерной лестницы , заработная плата ниже рынка.

Инженер ПТО

Новочеркасск,
Всегда можно обсудить возникшие вопросы с руководством, внутри коллектива хорошие отношения, бывают разногласия между отделами
наладить коммуникацию между отделами, равномерно распределить нагрузку между отделами

Менеджер проектов

Ростов-на-Дону,
Компания больше 30 лет на рынке, но при этом стремится активно развиваться, в ногу с современными тенденциями. Что у нее весьма неплохо получается. Один из лучших офисов в городе. Своевременная и конкурентная оплата труда.
Возможность развивать профессиональные навыки и расти по карьерной лестнице.
Есть проблемы "кумовства". Не все должности получают заслуженную оплату труда (не про мой случай). Часто персонал перегружен работой, но не критично.

Слесарь по сборке металлоконструкций

Новочеркасск,
Стабильная выплата заработной платы в прописаны сроки , имеются раздевалки, душевые
необходимо улучшить честность и правдивость высказывания начальства а также уменьшить давление на человеческий ресурс работников
Самые высокие зарплаты в ЭКОС Групп
Инженер ПТО
Слесарь по сборке металлоконструкций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОС Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОС Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОС Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭКОС Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭКОС Групп оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭКОС Групп оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

ЭКОС Групп с 1990 года разрабатывает и внедряет специализированные технологические решения для очистки и повторного использования коммунальных и промышленных сточных вод.

За эти годы на введенных объектах с использованием фирменного оборудования и технологий ЭКОС очищено более 10 миллиарда кубометров сточных вод. В портфеле группы более 500 реализованных проектов на всей территории России — от Сахалина до Калининграда, а также за её пределами — в республике Казахстан и Королевстве Саудовская Аравия.

Кроме обширной экспертизы в области технологического инжиниринга, ЭКОС Групп имеет собственный проектный институт и производственные мощности. Мы предлагаем широкий ассортимент фирменного оборудования, решающего задачи очистки и повторного использования сточных вод по всему миру.

Опыт, который ЭКОС Групп приобрела за свою 30-летнюю историю развития из НПФ «ЭКОС» в холдинг с 9 компаниями в составе, бесценен.

Основание собственного производства, первый проект в Саудовской Аравии, открытие проектного института, расширение производства открытием первого на Юге России стеклопластикового цеха, разработка станций Мегаполис®, строительство очистных сооружений для ИЦ «Сколково», премия правительства РФ в области науки и техники, ребрендинг компании согласно новым идеям, которые продолжают развитие ЭКОС.

Именно благодаря такой истории ЭКОС Групп занимает лидирующие позиции на рынке очистных сооружений.