Работа в ТПК Техноэкспорт

Отзывы сотрудников о компании ТПК Техноэкспорт

Стабильная зарплата, график хороший, еще много свободного времени остается. Устроился сюда полгода назад, по нагрузке отлично. Современный склад со всеми необходимыми условиями.
Первое время очень много информации, нужно уметь быстро все запоминать и ориентироваться в работе

Искал работу, много где мыкался, пока знакомый не посоветовал попробовать сунуться в Техноэкспорт. Думал, не возьмут, но после собеседования взяли, быстро вышел на смены. Смены без переработок, все оплачивается, оформление по тк РФ, так что работаю без проблем.
Склад расположен далеко от места жительства, но компания выделила автобус именно для сотрудников, так что домой уехать можно

Укладчик-упаковщик

1,3
Корпоративный транспорт, оплачиваемые обеды, плюсы на этом закончились
Поднять заработную плату, улучшить условия труда, поменять отношение начальства к работникам производства

Стабильный график с 8 до 5, без переработок. Коллектив хороший, помогли сориентироваться, когда впервые работать пришел. Зарплату переводят вовремя, задержек не было еще, если какие вопросы, можно непосредственно у начальника спросить.
Склад неудобно расположен, добираться долго, но есть автобус корпоративный

Специалист по охране труда и пожарной профилактике

Очень рад поделиться своим положительным опытом работы в компании ТЕХНОЭКСПОРТ. Здесь я нашел не просто работу, а настоящую команду профессионалов. Команда, ориентированная на достижение высоких целей, создает уникальные условия для роста каждого сотрудника. Ответственное отношение к персоналу заметно в каждом аспекте — от благоприятных условий труда до индивидуального обучения. Девиз "Мы стали первыми во многом, мы станем первыми и в остальном" действительно отражает атмосферу постоянного развития и достижения лучших результатов. Благодарен за возможность быть частью такой успешной и заботливой команды.
Как вечный странник, человек всегда ищет большего. (Заработная плата)

Сергиев Посад,
Отличный офис, приятно приходить на работу. Приветливые коллеги во всех отделах. Есть бесплатные полноценные обеды, и офисная столовая. Офис и производство находятся в районе п. Скоропусковский, поэтому есть доставка сотрудников служебным автобусом
Продолжила бы работу, если бы не переезд. Зарплата - стабильная, но не всегда в рынке. Но в целом стараются держать марку и реагировать на изменения

Сергиев Посад,
есть транспорт, питание номинально, но оно есть
з/п выше только у тех кто впервые трудоустраивается, т.к. видно хотят быть в рынке, а текущим сотрудникам со скрипом поднимают, хотя они много что для компании уже сделали. Много вложили в ребрендинг, пускают пыль в глаза!
з.п на производстве, своевременно предоставлять обратную связь о работе, а не когда человек увольняется!
Самые высокие зарплаты в ТПК Техноэкспорт
SMM-менеджер
Укладчик-упаковщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК Техноэкспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК Техноэкспорт для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ТПК Техноэкспорт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТПК Техноэкспорт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТПК Техноэкспорт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТПК Техноэкспорт оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

ТЕХНОЭКСПОРТ – уникальная многопрофильная российская компания, которая ведет научные исследования, разработки, производство и оптовую продажу современных средств защиты растений, удобрений и товаров бытовой химии.

Компания, для достижения высоких результатов роста успешно сочетает 25 - летний опыт и новейшие технологии. ТЕХНОЭКСПОРТ добился лидерства на своих рынках по многим товарам и направлениям благодаря выверенной стратегии развития и сплоченной команде профессионалов, нацеленной на высшие достижения.

Мы – команда, которая ставит перед собой реальные, высокие цели и добивается их.  Наш девиз – «Мы стали первыми во многом, мы станем первыми и в остальном».

Отличительной чертой компании ТЕХНОЭКСПОРТ является ответственное отношение к сотрудникам. Мы заботимся об их росте, создаем максимально благоприятные условия труда, занимаемся обучением и развитием персонала.

Мы предлагаем достойную заработную плату и возможности зарабатывать, премии и социальный пакет, включающий бесплатное питание, обучение в ведущих образовательных центрах, социальную помощь. Сотрудникам обеспечена дружеская атмосфера и насыщенная корпоративная жизнь.

Приглашаем Вас стать частью компании «ТЕХНОЭКСПОРТ»!

Уралкалий
Bayer Россия