Работа в БиоВитрум
Специалист по работе с клиентами

БиоВитрум: отзывы о работе на должности

1,3

- стабильные выплаты
- ДМС
- частичная удаленка
- Много переработок, можно было бы ввести более серьезный механизм их фиксирования (то есть, фиксировать ,что один сотрудник переработал час, другой три и т.п);
- Нет возможности карьерного роста (не предусмотрен для ряда отделов, сотрудников, как мне показалось, не продвигают, можно было бы делать ставку на сотрудников внутри отделов, а не только сторонних кандидатов. Ведь собирается обратная связь с отделов, можно было бы больше работать с оценкой удовлетворенности сотрудников);
-Можно было бы внести изменения в мотивацию, улучшить её, так как компания - один из лидеров на рынке, а существенно увеличить свой доход нет возможности, задач становится больше, а уровень зарплаты растет не существенно, плюс нет продвижений по карьере);
- Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами, так как присутствует предвзятое отношение, классовость, в некоторых случаях пренебрежение. Можно было бы проводить тренинги для нескольких отделов сразу, чтобы выявлять проблемы коммуникации между отделами и устранять их.

В целом, компания стабильная, надежная, с хорошими руководителями отделов. Подойдет для тех, кто хочет быть уверенным в завтрашнем дне.

Но, считаю, что ключевой момент для улучшения это сбор обратной связи и работа над повышением удовлетворенности сотрудников.

Бизнес , в первую очередь, это люди, и инициатива, прорывы и достижения генерируются людьми. А у довольного своей работой человека больше сил и вдохновения приносить компании новые победы.

Благодарна этой компании за опыт, но для меня, как для человека амбициозного, который хочет добиться высокого заработка и чувствовать себя значимым , в работе было больше минусов, чем очевидных плюсов.

Специалист по работе с клиентами

Хорошие условия труда, частичная удалёнка, уютный офис, белая ЗП.
Очень низкая ЗП, премий нет, требования по должностным обязанностям меняются и растут практически с каждым днём. Планы по выручке высокие, а возможностей их выполнить нет.
Работа достаточно стрессовая, куча неприятных нюансов, связанных с наличием и производством продукции, которые обновляются почти каждую неделю.
Работы очень много, в рабочее время не вместишь. Приходится доделывать в нерабочее время.
Помощи от других отделов (по рабочим моментам, разумеется) приходится ждать сутки и более, а клиенты требуют ответа в кратчайшие сроки.
Люди оттуда уходят, перспектив роста нет. А жаль: раньше Компания была была на высоте...

Специалист по работе с клиентами

Адекватное лояльное руководство, приятные люди в коллективе
возможность работать удалённо, гибридный график
ДМС
Низкий уровень заработной платы, в 2022 году отменили полугодовые и ежегодные премии, начались сокращения сотрудников
Высокая нагрузка, переработки в вечернее время
Нет возможности роста для специалистов, возможен только переход в другое направление, с сохранением прежнего уровня зп
компания переживает кризис
Самые высокие зарплаты в БиоВитрум