Работа в Бизнес Юрист
Хабаровск

Отзывы о работе в Бизнес Юрист — Хабаровск

Юрист

Хабаровск,
Полностью доволен работой в Компании и отношением к сотрудникам. Руководство предоставляет все необходимые условия для эффективной работы. Устроился сюда пол года назад, только положительные эмоции. Отдельный плюс - дружный коллектив. Это очень важно при создании комфортной атмосферы в офисе.
Нанять персонал, который будет заниматься рутиной, чтобы избавить от нее юристов

Офис-менеджер

Хабаровск,
Хорошая Компания)Работаю уже второй год,все устраивает…знаю что помогаю людям и от этого всегда хочется идти на работу)ЗП зависит от тебя и твоей работы,ты сам себе делаешь зп)Коллектив хороший,мы постоянно растем и развиваемся.
Хотелось чтобы офис находится в самом центре города

Хабаровск,
В общем и целом работой в Компании Бизнес-Юрист я доволен, отличный коллектив, все сдружились, работаем на позитивной ноте
Система мотивации, предложенная для сотрудников, позволяет хорошо зарабатывать каждому, учитывая должность - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег ты получаешь.
Так же хочется выделить Руководителей, которые с пониманием относятся к сотрудникам и оказывают помощь в течение всего рабочего процесса.
Лично для себя никаких минусов в работе в Компании не выделил, устраивает абсолютно всё, начиная от коллектива, заканчивая заработной платой. Разве что в начале работы конечно трудно, так как большой объем информации

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе в нашей Компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива)
Б1
SGS Vostok Limited