Работа в Доломанов и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Доломанов и Партнеры

Начиная с 2000-го года Юридическая фирма «Доломанов и Партнеры» работает в офисе на Покровском бульваре. Костяк фирмы составляют опытные юристы и бизнес-консультанты, которые работают вместе с Михаилом Доломановым начиная с 90-х годов, а также молодые одаренные специалисты, присоединившиеся к коллективу фирмы за последние годы.
    Свою известность в юридических и деловых кругах России фирма приобрела не в результате рекламных кампаний. Признание пришло к нам как закономерный результат многолетней работы коллектива фирмы по юридическому разрешению проблем, возникающих у корпоративных и индивидуальных клиентов.
    «Доломанов и Партнеры» - это не просто высококвалифицированные адвокаты и консультанты. Это слаженный коллектив профессионалов, способный решать сложнейшие юридические задачи.
    Решение таких задач не под силу ни самым ярким юристам-одиночкам, ни многочисленным «псевдо-партнерствам», объединяющим юристов, каждый из которых занимается собственной, обособленной от партнеров практикой.
    Ситуация, сложившаяся на рынке юридических услуг Москвы, со всей очевидностью показывает дефицит хорошо организованных команд квалифицированных юристов. Платежеспособный спрос со стороны корпоративных клиентов на услуги таких коллективов юристов как «Доломанов и Партнеры» явно превышает имеющееся на рынке предложение.
    Нашим приоритетом было и остается юридическое сопровождение деятельности клиентов фирмы. С большинством из них нас связывает многолетнее успешное сотрудничество.
    Как правило, приглашение новых клиентов осуществляется по рекомендациям наших деловых партнеров. Поэтому данный сайт не используется для размещения рекламных материалов.
    При этом мы открыты для новых контактов. Если Вы заинтересованы в получении дополнительной информации о «Доломанов и Партнеры», Вы можете обратиться непосредственно в фирму.
Технологии Доверия
Axenix (ранее Accenture)