Карьера в Полад

Карьера в Полад

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 39 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 34 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

300

Город (головной офис)

Тольятти

Год основания

1991

Наша компания основана в 1991 году. За это время мы прошли большой путь от небольшого кооператива до производственного холдинга, известного в сфере производства комплектующих деталей для автомобильной промышленности.
Наши клиенты - крупнейшие автосборочные предприятия России: АО «Автоваз», ЗАО «Рено Россия», АО «Лада Запад Тольятти», ООО «Лада Ижевск», холдинг «Группа ГАЗ», ООО «УАЗ» и другие.

Производимые нами автокомпоненты используются в производстве отечественных и зарубежных автомобилей, включая автомобили на платформе Volkswagen Group MQB, объединяющей группу моделей под брендами Volkswagen, Audi, Skoda, Seat. Система менеджмента качества нашей компании сертифицирована на соответствие международным стандартам автомобильной промышленности IATF 16949:2018 и ISO 9001:2018. В систему интегрированы требования стандартов ISO 14001 (Системы экологического менеджмента), ISO 26000 (Руководство по социальной ответственности), ISO 45001 (Охрана труда и техника безопасности), ISO 27000 (Информационная безопасность). Сегодня наша компания выпускает свыше 600 наименований изделий из металла и пластика, располагает 4 производственными площадками, на которых трудятся более 400 сотрудников.
По уровню качества, надежности, экономической эффективности наша продукция соответствует высоким стандартам автомобильной промышленности. Именно поэтому наши партнеры выбирают «Полад» своим поставщиком.