Работа в Артекс

Отзывы сотрудников о компании Артекс

Заведущий складом

Июль 2021
Я получила много новых знаний, например теперь умею управлять персоналом, продуктивнее работать
Никаких недостатков не было обнаружено за это время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Артекс – дилер автомобильных брендов

Компания Артекс – крупнейший дилерский центр по продаже автомобилей в Южном Федеральном Округе. Она имеет более 10 крупных автосалонов, внушительные продажи и массу отзывов о работе. Миссия компании – стать внеконкурентным лидером в своем сегменте на территории всей страны.

Ежемесячно компания продает более 800 автомобилей, среди которых такие бренды, как:

• Митсубиси;
  • Киа;
  • Вольво;
  • Сузуки;
  • Пежо;
  • Форд.

Работа в Артекс направлена только на продажу автомобилей. По мнению руководства, именно сосредоточившись на автобизнесе и не участвуя в других проектах, компания сможет добиться высокого успеха и крупнейших объемов продаж.

Как устроиться на работу в Артекс

Автосалоны компании находятся ЮФО в таких городах, как Краснодар, Воронеж, Ставрополь. Для работы Артекс набирает команду профессионалов, которые будут нацелены на результат. Если вас заинтересовала деятельность компании, то перед тем, как претендовать на вакансию, просмотрите отзывы о работодателе. Это не просто мнения людей, имевших опыт сотрудничества с Артекс, но и возможность узнать правдивую информацию о:

• зарплате;
  • отношениях в коллективе;
  • корпоративных бонусах;
  • условиях работы.

Устраиваясь в Артекс, отзывы сотрудников могут стать полезным источником информации, которую соискатель вряд ли сможет узнать на собеседовании или из объявления.

АЛЬФАСКАН
АВТОМИР, ГК