АльфаМедиа, РА

Фото АльфаМедиа, РА

Отзывы о АльфаМедиа, РА

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень дружная и целеустремленная команда. Получил большой опыт работы, но для себя решил, что продажи - не мое. ЗП рыночная, много дополнительных приятных мелочей: безлимитный телефон, курсы иностранных языков прямо в офисе и т.д.

Что можно улучшить: На мой взгляд маловато корпоративных мероприятий.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличный коллектив. Лояльное руководство. Есть куда расти и развиваться.

Что можно улучшить: -

Рекламное агентство АльфаМедиа – это:

- Опыт: основано в 2001 году, более 120 рекламных проектов

- Знания: команда профессионалов с суммарным стажем работы в рекламе более 200 лет

- Системный подход: полный комплекс рекламно-маркетинговых услуг, состоящий из более чем 80 предложений и решений

- Гибкость: оперативное реагирование (разработка концепций до 7 дней) и качественные идеи (средний возврат инвестиций в рекламную компанию – 450%)

- Индивидуальность: работа в рамках специальных проектов, включая полеты на Луну

Мы умеем и любим:

- Консультировать по рекламно-маркетинговым стратегиям

- Прогнозировать и фантазировать

- Предлагать и решать комплексные рекламно-маркетинговые задачи

- Думать и придумывать оригинальный дизайн, необычные слоганы и креативные концепции

- Находить лучшие решения для ATL и BTL продвижения

- Подбирать оптимальные медианосители

- Производить и создавать полиграфическую и сувенирную продукцию, POS-материалы, выставочные стенды и многое другое

- Создать и поддерживать веб-проекты

- Хостить сайты и продвигать их в сети интернет

- Проводить пост аудит

- Общаться с интересными людьми