АгроТехХолдинг

Фото АгроТехХолдинг

Отзывы о АгроТехХолдинг

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Без особых прекрас и фанатизма, интересная работа, нормальная зарплата - но можно и побольше, лишними не будут

Что можно улучшить: Нужен эффективный менеджемент. Некоторые сотрудники в нашем офисе сильно устали, засиделись, создают видимость работы, но все-таки продолжают находиться на своем месте.

Монтажник

Работает в компании Тамбовская обл

Плюсы: в принципе зарплата. бытовые условия неплохие

Что можно улучшить: работа тяжелая и сезонная. много времени проводим на стройплощадках неделями в командировках

Работает в компании Воронеж

Плюсы: По большому счету скажу что работа мне нравится. Как обычно в практике притирка проходила на протяжении двух месяцев, затем все благополучно стало на свои места. С коллективом поддерживаю дружественные отношения, стараюсь выйти на карьерный рост

Что можно улучшить: Работы много, бездельничать точно не приходится

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Высокий уровень профессионализма команды , новому сотруднику всегда объяснят как работать, не потопят

Что можно улучшить: Приходится обрабатывать очень большой объем информации, нужно планировать свои работы с учетом смежных, следить за поставками, планировать заявки на пару недель вперед, но потом втягиваешься, и становится все на автомате.

Работает в компании Воронеж

Плюсы: Почти 8 лет занимаюсь составлением смет в строительстве. В АТХ работаю два года, но есть с чем сравнить. Это место лучше предыдущих. Руководитель хороший, оплата достойная, отпуск по графику.

Что можно улучшить: Тесноват офис и наш кабинет в частности.

Работает в компании Воронеж

Плюсы: Доброжелательный коллектив, руководство строгое, но лояльное. Условия приемлемые, соц пакет присутствует. Зарплата стабильно (хотя и средняя по Воронежу)

Что можно улучшить: У меня не случилось

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Компания европейского уровня и стиля работы. Много высококлаcсных специалистов с которыми действительно приятно работать. Заработная плата выплачивается регулярно.
Наличие записи о работе в такой компании в трудовой книжке дает преимущество перед другими соискателями.

Что можно улучшить: Слегка напрягает системно-бюрократический подход ко всему.В целом нормальная компания, но только для готовых очень много работать и хорошо знающих свое дело.

Работает в компании Воронеж

Плюсы: Доволен тем, что работаю на Агротеххолдинг, так как руководство отличное и зарплата достойная. Заказы есть и они интересные, погружаюсь в проекты с головой

Что можно улучшить: Единственное, что меня иногда огорчает, это клиенты, которым трудно доказать что-либо, приходится тратить много энергии и сил, чтобы достичь лучшего результата

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Плюсы для меня: стабильная зарплата, удобный график с 9 утра (а не с 8), близко к дому, большой сплоченный отдел (ПСО), стабильная зарплата.

Что можно улучшить: Минусы: плохая коммуникация с остальными отделами, бюрократические издержки и немного тесновато в кабинете.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: В компании все в строгом порядке, у каждого есть свои четко определенные задачи, своя сфера ответственности. Получается хорошо отлаженный рабочий механизм.

Что можно улучшить: Офисное помещение не оборудовано столовой и комнатой отдыха. Но, надеюсь, все в проекте.

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Для меня огромным плюсом стало то, что при трудоустройстве не стали спрашивать о детях. Мне 28, я замужем, и многие работодатели мало того, что совершенно бестактно спрашивают: «почему нет детей» и «зачем замуж выходила», так еще и отказывают по этой причине. Живем в 21 веке, и какая-то дискриминация. При беседе с руководителем отдела уже ждала этого самого неприятного момента, но мы разговаривали только о моей квалификации и будущих должностных обязанностях. Сразу понимаешь, что пришла работать в продвинутую компанию, а не в застойное болото с совковскими устоями.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Это все правда, пахать и правда придется. Но у нас зарплаты выше среднего, что вы хотели? Просто сидеть? Тут таких держать не будут! А текучка и правда есть. Приведу пример: пришла к нам в отдел девочка, просидела неделю и уволилась по причине " А я не думала, что мне придется сразу работать!" Она не думала, что придется на работе работать, вот так новости!

Что можно улучшить: Отделу персонала подвергать более жесткому отбору кандидатов, тогда и текучки будет меньше

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Пришла в компанию на стажировку после учебы, сейчас прохожу испытательный срок. Очень дружный коллектив, есть и парни, и девчонки, все помогают по мере возможностей. Очень было страшно, потому что это первое мое место работы. А на день строителя сам директор принес каждому в кабинет две пиццы и сказал вдохновляющую речь.

Что можно улучшить: Куча отчетов, очень много. Иногда не успеваю заполнять, за что получаю по шапке, но тут сама виновата. Просто не знаю, правда ли их столько нужно или нет.

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Коллектив адекватный. Все отзывчивые и всегда готовы помочь, если не хватает опыта для решения задач. Зп вовремя.

Что можно улучшить: Работа стрессовая. Куча бумажек и отчетов, которые задолбаешься бегать по всем этажам и согласовывать. Короче, готовьтесь батрачить день и ночь и без выходных.

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Нормальный здоровый коллектив, с учетом того, сколько народу работает, мириться с тараканами коллег можно. Единственное, что иногда в кабинете собирается совещание-экспромт, тогда ощущение, что работаешь на привокзальной площади. Руководство за небольшим исключением адекватное. Исключения на общую работу сильно не влияют.

Что можно улучшить: 1. Пора посмотреть на рынок труда: столько, сколько предлагает АТХ платили пять лет назад. Всем, от служащих до руководства. И сделайте нормальные командировочные!!! Если фонд маленький, то уберите ненужные элементы и платите профессионалам больше. Не надо раздувать штат численно, лучше берите тех, кто будет за нормальные деньги работать, а не трех, которые будут штаны просиживать. 2. Бумажные дела пора переводить в электронный вид. 3. ФЭС иногда такое ощущение работает не на компанию, а против. Как-то надо соблюдать интересы всех участников процесса, идти навстречу а не только о себе думать.

Администратор

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Нормальная обстановка, а это важно. Никто не мешает работать. Руководство когда лояльное, но бывает очень требовательное. Это скорее плюс наверное, потому что если всю эту ватагу распустить, то неизвестно что еще приключится.

Что можно улучшить: Им реально нужно продвигать себя. В компании и философия есть и идеология. А вот реальных PR инструментов не хватает, это я как рекламщик говорю. Но в Агротехмаше работала не по профессии.

Проектировщик

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Веселые корпоративы, зп в срок, больничные и отпуск по ТК (почти никто не выбивал отпуск в разгар сезона работы летом. все для клиента, простые смертные подождут!!!).

Что можно улучшить: Работа нервная и в разъездах. Ездят даже те, кто этого не ожидал от работы (так мне при трудоустройстве про командировки говорили "не чаще двух раз в месяц", а по факту еженедельно а то и дважды в неделю в сезон выезжали). Перед и после много бумаг и согласований , чтобы не прокатали бензин и лишнего не потратили. Это был ключевой фактор при увольнении. Проектировщикам в моем отзыве есть над чем задуматься.

РП

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Если бы я рассказывал другу о АТХ, я бы сказал да, иди, но подожди, подумай, а ты готов к...

Что можно улучшить: тому, что будешь задерживаться (а иногда и ходить домой, как на обед - т.е. на пару часов).
тому, что будешь зарабатывать от слова "работать, пахать", а не от слова "просиживать штаны".
тому, что будешь слушать не самые приятные отзывы о своей работе (даже если кажется, что разбился в лепешку и все идеально).
В общем, компания стремится к лидерству на рынке в регионе, а поэтому не замечает чьих-то трудностей/отговорок и всего прочего. Тут есть чем заняться, карьеристам рады, много молодежи на подхвате, но я бы спросил у друга еще раз: "А тебе это точно надо?".

Ведущий менеджер по персоналу

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Добрый день!
Я работаю в компании "АгроТехХолдинг" в отделе персонала и пишу сейчас с рабочего компьютера, не скрываясь и не по просьбе маркетологов (PR-отдела у нас, кстати, нет). Хочется рассказать о реальной работе в компании без прикрас.

Как уже писали ниже - долгое время здесь смогут работать только сильные сотрудники, уверенные, что выдержат темп и действительно бешеную нагрузку - строительство, по-другому никак. Часто сдвигаются сроки сдачи объекта, что правда, то правда, но это зависит от множества факторов, а не потому что "компания плохая".

Некоторым отделам приходится работать и по выходным, но насильно никто не заставляет, волоком не тянут, всё согласовывается с сотрудниками, ведь это реальная возможность заработать - такой выход оплачивается в двойном размере. И если есть работа, это уже хороший показатель, не так ли?

Порой сроки выполнения задач ставятся нереальные - например, нужно сформировать бригаду на выезд к вечеру, найти в субботу переводчика, отыскать маляра в далекой Сибири...

Но при этом нет задержек по заработной плате, все отдают ровно в срок, богатая внутрикорпоративная культура - совместные выезды на природу, на построенные объекты, в кафе, на турбазы. Чего только стоит поездка в Москву и в Белгород, чтобы поболеть за футбольную команду от дочерней компании-завода! И, прошу заметить, всё это оплачивается самой фирмой.

Молодой и дружный коллектив - в любой момент можно обратиться за помощью, советом, поддержкой - это немаловажно, потому как работа становится твоей второй семьей и хочется приходить сюда с удовольствием. А не к старым брюзжащим грымзам))

Много пишут о текучке, если честно, читаю с удивлением - за последний год численность сотрудников возросла практически на 42% - я сама их всех принимала на работу и знаю, о чем говорю. Вообще, рассказывать можно бесконечно, но пока не попробуешь сам - никогда не узнаешь, сколько бы мнений не выслушал. Так что дерзайте ;)

Что можно улучшить: Было бы неплохо наладить коммуникацию между отделами, очень часто не хватает обратной связи по выполненным задачам. Упростить "бюрократию" со сбором подписей на нужные документы.

АгроТехХолдинг – работа для каждого!

АгроТехХолдинг – компания, которая занимается сушкой, хранением и обработкой зерна. Деятельность компании охватывает поставку оборудования, его производство и автоматизацию. Здесь каждый желающий может построить карьеру, ведь рабочий коллектив включает в себя людей, которые настроены получить только положительный результат от работы.

Компания профессионалов в АгроТехХолдинге

Работа в АгроТехХолдинге подойдет доброжелательным, ответственным, коммуникабельным людям, которые привыкли получать удовольствие от своей деятельности. Сотрудники представляют имидж компании, поэтому на формирование команды работников отводится немало времени и внимания руководства.

Отзывы о компании. Зачем они нужны?

Не все понимают, зачем нужно читать отзывы о работе компании, в которую есть желание устроиться. В действительности отзывы представляют собой бесценный источник информации, без которой не обойтись потенциальным сотрудникам. Из них вы сможете почерпнуть сведения о наличии или отсутствии социальных льгот, реальном размере заработной платы и не только. Отзывы о работодателе помогут составить представление о компании в целом, обо всех ее достоинствах и недостатках.