АгроТехХолдинг

Фото АгроТехХолдинг

Отзывы о АгроТехХолдинг

РП

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Если бы я рассказывал другу о АТХ, я бы сказал да, иди, но подожди, подумай, а ты готов к...

Что можно улучшить: тому, что будешь задерживаться (а иногда и ходить домой, как на обед - т.е. на пару часов).
тому, что будешь зарабатывать от слова "работать, пахать", а не от слова "просиживать штаны".
тому, что будешь слушать не самые приятные отзывы о своей работе (даже если кажется, что разбился в лепешку и все идеально).
В общем, компания стремится к лидерству на рынке в регионе, а поэтому не замечает чьих-то трудностей/отговорок и всего прочего. Тут есть чем заняться, карьеристам рады, много молодежи на подхвате, но я бы спросил у друга еще раз: "А тебе это точно надо?".

Ведущий менеджер по персоналу

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Добрый день!
Я работаю в компании "АгроТехХолдинг" в отделе персонала и пишу сейчас с рабочего компьютера, не скрываясь и не по просьбе маркетологов (PR-отдела у нас, кстати, нет). Хочется рассказать о реальной работе в компании без прикрас.

Как уже писали ниже - долгое время здесь смогут работать только сильные сотрудники, уверенные, что выдержат темп и действительно бешеную нагрузку - строительство, по-другому никак. Часто сдвигаются сроки сдачи объекта, что правда, то правда, но это зависит от множества факторов, а не потому что "компания плохая".

Некоторым отделам приходится работать и по выходным, но насильно никто не заставляет, волоком не тянут, всё согласовывается с сотрудниками, ведь это реальная возможность заработать - такой выход оплачивается в двойном размере. И если есть работа, это уже хороший показатель, не так ли?

Порой сроки выполнения задач ставятся нереальные - например, нужно сформировать бригаду на выезд к вечеру, найти в субботу переводчика, отыскать маляра в далекой Сибири...

Но при этом нет задержек по заработной плате, все отдают ровно в срок, богатая внутрикорпоративная культура - совместные выезды на природу, на построенные объекты, в кафе, на турбазы. Чего только стоит поездка в Москву и в Белгород, чтобы поболеть за футбольную команду от дочерней компании-завода! И, прошу заметить, всё это оплачивается самой фирмой.

Молодой и дружный коллектив - в любой момент можно обратиться за помощью, советом, поддержкой - это немаловажно, потому как работа становится твоей второй семьей и хочется приходить сюда с удовольствием. А не к старым брюзжащим грымзам))

Много пишут о текучке, если честно, читаю с удивлением - за последний год численность сотрудников возросла практически на 42% - я сама их всех принимала на работу и знаю, о чем говорю. Вообще, рассказывать можно бесконечно, но пока не попробуешь сам - никогда не узнаешь, сколько бы мнений не выслушал. Так что дерзайте ;)

Что можно улучшить: Было бы неплохо наладить коммуникацию между отделами, очень часто не хватает обратной связи по выполненным задачам. Упростить "бюрократию" со сбором подписей на нужные документы.

специалист отдела СРП

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: По работе в отделе СРП. Коллектив адекватный, руководитель готова помочь, если не хватает опыта или ресурсов для решения по проектам. Зп можно просчитать по kpi, выплаты вовремя

Что можно улучшить: Стресса хватает: заключение договоров, переговоры, работа с задолженностями не для слабаков однозначно. Куча бумажек и отчетов, к которым не просто привыкнуть

Монтажник

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Работаю монтажником, бригада у нас уже сработанная. Сначала была текучка: ленивые и выпивающие не выдерживали и быстро уходили. Условия проживания на объектах нормальные, горячее питание. Зп всегда вовремя. Побольше бы таких работодателей.

Что можно улучшить: Меня все устраивает, но всегда можно что-нибудь улучшить)

АгроТехХолдинг – работа для каждого!

АгроТехХолдинг – компания, которая занимается сушкой, хранением и обработкой зерна. Деятельность компании охватывает поставку оборудования, его производство и автоматизацию. Здесь каждый желающий может построить карьеру, ведь рабочий коллектив включает в себя людей, которые настроены получить только положительный результат от работы.

Компания профессионалов в АгроТехХолдинге

Работа в АгроТехХолдинге подойдет доброжелательным, ответственным, коммуникабельным людям, которые привыкли получать удовольствие от своей деятельности. Сотрудники представляют имидж компании, поэтому на формирование команды работников отводится немало времени и внимания руководства.

Отзывы о компании. Зачем они нужны?

Не все понимают, зачем нужно читать отзывы о работе компании, в которую есть желание устроиться. В действительности отзывы представляют собой бесценный источник информации, без которой не обойтись потенциальным сотрудникам. Из них вы сможете почерпнуть сведения о наличии или отсутствии социальных льгот, реальном размере заработной платы и не только. Отзывы о работодателе помогут составить представление о компании в целом, обо всех ее достоинствах и недостатках.