Ташир (Tashir Group)

Фото Ташир

Отзывы о Ташир

Разно рабочик

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Плюсы раньше были сейчас только минусы

Что можно улучшить: Почему разно рабочими , 3 месяц не дают зарплаты? Все работают им не чем питаться , у всех долги дома ждут дети голодные у всех кредиты , зарплату платите за три месяца, и платите каждую месяц во время пожалуйста имейте совесть

специалист

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: чай/кофе, оплачиваемые отгулы, свободный стиль одежды, молодой коллектив (как плюс, так и минус).

Что можно улучшить: необоснованные переработки (в течении дня ты можешь ничего не делать/никаких поручений, за 30 минут до конца рабочего дня тебе дадут задание, которое ты физически не успеешь выполнить) и твоего руководителя не будет волновать, что у тебя возможно другие планы были после работы, начальство может приходить когда хочет, поэтому считает нормальным задерживать после работы, также неоплачиваемые переработки, нет премий, если ты едешь «работать курьером» обязательно попроси денег на проезд-возьми чек, изначально не захотят/не будут оплачивать, пока сам не попросишь, нет компенсаций на обед и на телефон (придется пользоваться своим, возможно звонить в другие регионы/города), нет ДМС. Руководитель некомпетентная, непрофессиональная, неквалифицированная. Иногда невозможно понять, что она хочет. «Иди туда не знаю куда, сделай то не знаю что, позвони тому не знаю кому, найди там не знаю где и тому подобное».

На рынке глобальных проектов с застройщиком «Ташир»

Организация является крупным холдингом, работающим в сфере коммерческой недвижимости с 1999 г. Работа в TASHIR связана с проектированием, строительством торговых объектов и маркетинговыми исследованиями в этой области.

Кратко о сфере деятельности организации

• В составе компании 200 учреждений, занимающихся реализацией разнообразных проектов.
  • В штате фирмы более 40 000 сотрудников.
  • Приоритет в деятельности компании отдается инвестированию, управлению, возведению торговых комплексов, бизнес-центров, гостиничной и офисной недвижимости.

Реализованные проекты

• Более 65 коммерческих объектов площадью около 1 750 тыс. м².
  • 19 развлекательных центров.
  • 7 бизнес-комплексов.
  • Готовые планы по возведению гостиничных, санаторно-курортных, складских объектов и логистических терминалов.

Сведения о TASHIR из отзывов сотрудников

Соискателю вакантной должности у крупного девелопера важно знать не только то, чем занимается работодатель и сколько объектов в его владении, но и какие условия труда ждут новичка на предприятии, будут ли платить обещанные деньги, как относится к персоналу руководство и т. п. Такую информацию трудно получить у администрации, но несложно прочесть в сети, подробно исследовав отзывы о работодателе от частных лиц.